Ма
Марс

откуда в людях столько зла и безразличия низости и трусливости национализма?

Ответы
Антонина Журавлёва

За сравнительно небольшой период времени произошло сильное расслоение народа. Появились миллиардеры, сходившие с ума от своего богатства и простые работяги, не вписавшиеся в этот, так сказать, капитализм. Кто виноват и что делать. Виноватых нашли быстро, а вот с тем, что делать, проблема.

Анастасия Смилянец

В людях много чего плохого! А лучше слушайте что люди говорят о других людях! Плохому человеку все виноваты

Перец Love

хороших больше. не переживай. а то бы тебя давно уже съели

Вера Лощакова

Я думаю от нищеты и беззакония.