Валентин Понимающий

как сделать спиртосодержащую жидкость без дрожжей?

меня заперли в квартире, отобрали вещи, на улицу выйти не могу никак, дома дрожжей нету.

у меня есть сахар, хлеб, крупы и другие продукты питания.

фруктов и ягод нету.

подскажите пожалуйста как сделать какую-нибудь бражку, очень хочется выпить, готов даже пить любую тошнотворную жидкость, лишь бы хоть немного опьянеть, только не хотелось бы сильно отравится.

broken image--если бы у меня был одеколон я бы его давно уже выпил!

Инга Кумар

Сахар есть хлеб есть, зачем тебе что то ещё. Посыпь хлебушек сахарком поешь и попей водички, вот тебе и бражка будет готова прямо в животе, сразу опьянеешь и надолго. Но ешь побольше, что бы крепче была.

Надежда Левина

Позвони белочке

Денис Колдунов

одекалон, духи, но лучше не пить

Та
Татка

Садись на корточки и сиди пока ноги не затекут, потом быстро встань и лови дешевый приход.