Изя Мойшевич

Кто такая кокетка?)

Ответы
Pələng

Женщина, стремящаяся нравиться и привлекать внимание представителей мужского пола своей внешностью и манерами.
🖼

Валентина Мезрина

Кокетка- это юная дама, у которой больше красоты, чем благоразумия, больше интуиции, чем знаний, больше обаяния, чем благородства, больше поклонников, чем друзей, - вокруг которой больше вьется дураков, чем умных.- Г. Лонгфелло

Лаяза

женщина, которая хочет нравиться мужчинам, привлечь их внимание своей внешностью, манерами. Чё спрашивать, Вы сами знаете прекрасно

Ирина Карпова

Коке́тка
Женщина, стремящаяся нравиться и привлекать внимание представителей мужского пола своей внешностью и манерами.

Наталия Вовк

Женщина, стремящаяся своим нарядом, поведением и т. п. понравиться кому-н., заинтересовать собой.

**Юля**

Это просто тихий омут - красотой своей заманит.., но обманет.., но обманет..! 🥰

Ур.

В вашем возрасте это лишнее