Натуся Волкова

Почему женщина раньше была наглой и уверенной, а сейчас стала задрипанной и неуверенной в себе?

Раньше была внешне задрипанной (секретаршей) . Сейчас стала внутренне задрипанной.

Юл
Юлия

Бросили видимо её жестоко. Да и много почему ещё опускаются. Ты посоветуй ей тутачки потусоваться, глядишь и воспрянет духом.

Катя

Задрали все, потому что)

Anna

Знать есть причина, но это не смертельно и исправимо.