Демонолог Миднайт

Путин в своей речи вступил в прямую конкуренцию с Лениным и Сталиным – по уровню уничижения и презрения к оппонентам.
Политик может быть возмущён, но должен владеть своим возмущением. В речи Путина, как от спички спичку, одно слово злобы зажигает следующее слово злобы.

Злоба агрессивна и шумна, но бессильна.

Путина полезно читать, а не слушать. Текст разоблачает. Текст раздевает оратора.

Говорить в XXI веке о современных событиях на смеси политического языка ХХ века и дворового сленга – значит отбрасывать страну на столетие назад.

Попытка реанимации советских фантомов не воскресит Советский Союз. Она не принесёт свободы и счастья никому, в том числе жителям России. Невозможно идти в будущее с головой, повернутой в прошлое.

Из ненависти к инакомыслию невозможно создать любовь и уважение к правде.

Политическая месть не позволяет исправить несправедливость.

Неразделенная реальность прошлого лишает страну будущего. Согласны?

Ответы
Ценитель Прекрасного

"Говорить в XXI веке о современных событиях на смеси политического языка ХХ века и дворового сленга – значит отбрасывать страну на столетие назад."
- это не совсем так. Смотря к кому обращаешься. Если из совокупности слушателей месседж предназначен именно агрессивным быдлогопам, то только такой язык и нужен, другой просто не будет понят.

Демонолог Миднайт

Делать базисом своего социума быдлогопов - не самая умная мысль

Ценитель Прекрасного

Вы, несомненно, умнее российского президента. Странно, что президент - он.

Демонолог Миднайт

В традиции россии выбирать не лучшего, а самого невзрачного

Ценитель Прекрасного

В традиции России - не выбирать, а жрать, чо дали 🤣

Фи
Фиан

Нет. Ни с одним утверждением. А говорить про нашего Президента можете, что угодно. Ему от этой болтовни ни горячо, ни холодно. И возражать Вам никто из нормальных людей не будет. Говорите, что хотите.

Фи
Фиан

А что с ней случилось, не расскажете? Разумеется, свою версию.

Демонолог Миднайт

С ней случился фашизм

Фи
Фиан

Для ясности, Вы про какую страну говорите?

Демонолог Миднайт

российскую федерацию

Фи
Фиан

Забавно. Ну, значит так тому и быть.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не-а. Все в точку сказал. Хоть и вперемешку с дворовым сленгом. Я б не удержалась от матерных слов на его месте

Демонолог Миднайт

То есть, россия напала на соседнюю страну и устроила там фильтрацию, чтобы не пустить в россию тех, кто подвергся там фильтрации?))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Фильтрацию, чтоб в Россию не в въ ехали под видом беженцев террористы

Демонолог Миднайт

А что, кремлевские террористы будут ревновать?))

Надежда

Именно. Отрицательное движение вперёд

Елена Ашеко

политическая мксть🤔 эт чаво тако

Олег

а куда деваться от голодной юности?

Елена Ашеко

Ну мы та в Моск. обл. не голодали...🤷‍♀️ Вота потому та и балованныя

Олег

наверное.да и года у нас разные.

Елена Ашеко

Ну Вы то пожили при социализме... мы токма воспиталиси...🙂🍫

Олег

к тому социализму больше вопросов ,чем ответов.там перекосов хватало.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Его слушать не возможно .Лайк

Niemand Против Войны

Нутро-то не скроешь.

Демонолог Миднайт

Да, он сталинистская падаль

Ольга Ивашиненко

ОТКУДА СКОПИРОВАНО

Демонолог Миднайт

Это Лев Шлосберг

Наталья

Верно,как никогда

Я? Кто?!

Да, согласна

Ni
Nike

Согласен

Kорнелия

Да