Галина Галчонок

Как вербуют расеян на войну в Украину: - Тупым скажи о войне с бандеровцами и фашистами - Самым тупым скажи о войне с америкосами и НАТО. - Остальным отдай приказ по армии РФ.каких расеянцев в спрашке больше?

Ответы
Эд
Эдуард

Ты бы лучше рассказал ,как бендеровцы вербуют в свои ряды. Вот мне правда любопытно,рассказывают ли новобранцам про то,какие они звери и что они вытворяли во время войны с поляками,русскими,евреями и украинцами? Вот это мне интересно? Рассказывают ли им о киевской Руси, о том что гривна в ней была денежной еденицей,а кусок ,отрубленный от гривны, тогда назывался рублем? АК может быть ты сам этого не знаешь? И не слышал,как эти изверги рубили детей топорами ,а у беременных женщин вспарывали животы? Какое этому может быть оправдание? Это не идея,это садизм. Вы им это рассказываете?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Niemand Против Войны

В спрашке – хрен его знает. А в реале – даже неглупые сплошь и рядом украшают свои рабочие столы георгиевской ленточкой. Дело зашло слишком далеко, мозги у очень многих до краёв залиты пропагандистским говном.

Галина Галчонок

та поняла уже ,читаю, 🤦‍♀️диву даюсь ,деградация полная

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Хитросделанность.

Niherasebeblia

по по моему проще-ПООБЕЩАЙ любому ленивому маргиналу из глубинного Задрыщенска денег,которых он отродясь в руках не держал,он и прискачет. ну а обицянка= цяцянка!

Елена Корсикова

Что вам там НАТО занесло уже? Вчера целый день галдели о болезни легионеров. В чем она выражается, то? Неужели что то в мозгу происходит?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

когда вы такими нелюдями стать успели, ума не приложу .. россияне, как раз-таки уже по большей части все правильно видят

Георгий Ламбоцкий

У нас хотя бы вербуют. А у вас хватают как бессловесную скотину и гонят на бессмысленную верную смерть.

Галина Галчонок

уверен? был свидетелем ? или тебе отлили пропаГАНДОНЫ

Георгий Ламбоцкий

Вся Европа видит.

Галина Галчонок

😂 🤦‍♀️ уточним, кацапский гной в европе

Язва Сибирская

Справка она как жизнь всяких людей в ней хватает и плохих и очень плохих и хороших и не очень хороших

Ви
Виталий...

Тупые переходящие в самых тупых, потому что биндеровцы не кончаются, а кладбища на болотах растут!)

Елена

Интересно почему таких модераторы не банят? Я сейчас не о политике. У вас же с психикой проблемы.

Alla Lala

у твоего любимого Соловьёва всё нормально с психикой? )))

Галина Галчонок

видимо дамочка далеко от линии фронта живет... пару раз прилетел БПЛА не вякала о психике . вата путиноидная

Нептун

кто сжёг массово людей в доме профсоюзов в Одессе, а, тупая ты обезьяна?

Галина Галчонок

Ты сжог

Владимир Игнашов

не верно..точнее будет сказать это самым бедным...они за деньги пойдут !!

Геннадий Попов

Оглянись на укрпию. У вас гребут дебилов, алкашей и наркоманов

Здесь Был Вася

У меня в Чс уже дивизия разнообразных орков) С прошедшими🎄🥂

Стас Васильев

Таких как и Хохлов. Чмошников воюющих с проссаного дивана...

Ег
Егоза

Абизяны пришли считать наши диваны?

Алина

Главное чтобы поменьше вот таких либерастов было

Alina Nn

это же шедевр! в трёх строчках!!!!!!!!!🤝🌹👏

Михаил Цветаев

🖼

Alex Dark 🇷🇺

Кто там должен жить в подвалах, напомни

Григорий Жиманский

Самых тупых!)) Просто сборище уродов!)