Юрий Котляров

Не у каждого Правителя есть желание любить своё Государство ?

Ответы
Е. К.

Практически каждый правитель восходил на трон для того чтобы самого себя любить. В смысле власти, денег ....

Юрий Котляров

Мне и возразить-то нечего ... Хотя в этом Правиле были исключения.

Е. К.

Редко

Юрий Котляров

Но всё-же были... Давайте будем правдивы в своих суждениях.

Е. К.

Согласна.

Юрий Котляров

И именно оттого, что их было мало -- память о них будет вечной в Истории России. Спасибо, Елена, за общение ! Всего хорошего.

Е. К.

И Вам спасибо! Было очень приятно.

Галина Мамаева

Это уже не правитель!

Та Еще

наверняка

Е. К.

🤷‍♂️