Елена Гребенникова

семерка карбюраторная

семерка карбюраторная сегодня завелась норм прогрелась и началось прибор заряда аккумулятора стрелка падает до ноля потом глохнет и реле гдето в панели шелкает заводиш норм трогаешся опять тоже самое в чем проблема помогите

Твой Друг

для начала массу проверьте, потом - таблетку на генераторе
и потом - далеко не факт, что сие связано с АКБ, вполне возможно у Вас засран карбюратор или свечи.
И картина выглядит так: она глохнет и стрелка заряда падает

Оксана Чернышева

Открывай капот и смотри! где то жестокое замыкание! По трогай провода, мож какой нагрелся !?