Юлия Воропаева

собираюсь купить семерку карбюраторную на газу. для работы.

сколько примерно есть семерка карбюраторная. езда в основном по городу, на педаль не давлю.

Михаил Апыхтин

12 литров газа. Копейки.

Александр Трахтибидох

наши машины много жрут всегда и всего. Возьми опеля или нексию

Алексей

газ город=10-11.
10 маловато (это бензин) =11-11,5 где-то так
пс=магистраль обмыль на утечки, сапун вниз кастрюлю глуши, воздушники меняй=расход будет норма

Татьяна Мурашова

Я долго смеялась)))

Muxammadjon Jalilov

в 10 не уложишься.... начинай искать бензонасос от печки Запорожца очень полезен будет для карб с ГБО