Наталья Деревягина

почему СЕМЕРКА нехрена не заводиться на газу???? достала бля

Игорь Тарасов

Пока газ не начнёт испарятся от нагретого редуктора и впускного коллектра, после обычного запуска движка

Александр Тимофеев

На газу вообще моветон заводить. Заводи на бензине, редуктор дольше прослужит.

Алена

Гребаная семерка, для начала свечи и ...

Строганов Василий

Крути в другую сторону

Михаил

Читай инструкцию по использованию ГБО!

Марина Мастяева

зачем 7-ку на газ переводить, не понимаю. она и так не едет, а на газу к ней пидальный привод придётся приделывать. и мотор после газа в помойку. вот экономия....