Василий Неколаевичь Четвёркин

Создание семьи -залог благополучия ?

Ответы
Не
Неизвестно

(Вот наследие от Господа: дети; награда от Него - плод чрева. Что стрелы в руке сильного, то сыновья молодые. Блажен человек, который наполнил ими колчан свой! Не останутся они в стыде, когда будут говорить с врагами в воротах, Псалом.126:3-5)

+++ Я Всегда С Вами +++

Это залог природы, исходя из определения человеческого бытия, указанного ещё в Библии изначально: Нехорошо оставаться человеку одному.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не вайна против начальств а против духов

+++ Я Всегда С Вами +++

Только духи в людей переселились. Они людьми управляют.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такое им не подсилу

+++ Я Всегда С Вами +++

Вот именно под силу.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть примеры , когда перед потопом ангелы брали мужские тела и брали женщин , анирождали эсполинов , в потопе были унечьтожены а ангелы бросели сваи тела и вернулис на небо бог их закрыл в тартаре , и другим запретил

Сергей Л-Ов!

Даже уже ВОЗ объяснило всем, нежелание создать семью, есть патология!
Это есть обязанность здорового человека, обычай и традиция!

Сергей Л-Ов!

Акцент у вас как будь то украинский!

Сергей Л-Ов!

Я не считаю это за ошибки и понимаю вас по смыслу, пан Василь!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Редкое понемание

Мария Давыдова

Если бы.. Не было бы разводов, если бы люди думали, что создают её с этой целью и трудились для её блага

Мария Давыдова

Даже в отношении к браку. Раньше блудом называлось то, что сейчас гражданским браком. И платье белое надевал невинность, а сейчас даже 70летняя в нем щеголяет. Я это к чему? Исчезло не только целомудрие, но и подсознательно уважение друг к другу. Я не ханжа. Пусть все живут без венчания, если мир таков, только тогда не надо говорить о ценностях. Содом и Гоморра лучше не станут. Я подозреваю, что вы думаете, вспоминая о Лоте, что чистый грязи не зацепит.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ваш коментарий не лишний раз поттверждает что общество дегродироет и это предсказано 2Тимафея гл 3:1-5,13

Мария Давыдова

Что-то мы не туда) О благополучии, вроде

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы не прочьли сноску на Библию

Елена

В России 60% семей разводятся. И ещё 15% живут плохо но не разводятся по тем или иным причинам.

Елена

Создавать курсы по обучению семейной грамотности

Василий Неколаевичь Четвёркин

Харошая мысль , гдеж их взять то хороших учетилей

Елена

Да, именно хороших. Плохие только всё испортят.

Елена

Несколько я знаю. Но нам же нужно 150 миллионов человек обучить... )

Ир
Ирина*Z

Возможно кто то будет более благополучным, или просто благополучнее вас🤣

Ир
Ирина*Z

Ага.. первоисточник это 77 книг писания.. А до них были свитки, которые кто то то ли спрятал, то ли сжег..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Полностью от маисея до откровения 66 книг канонезированых , до Библии были писания о них упоменаеца в второзаконии но рас ани не вашли в канон значит Бог посчетал их ненужными

Ир
Ирина*Z

Вам лично так и сказал. НУ... ясно.. 🤣🤣🤣

Ир
Ирина*Z

Вы сочиняете, а я должна отвечать за ваши фантазии и стереотипы? Нет уж.. это ваше и без меня. Оставьте это себе

Ольга Александровна

У всех по разному.В одних случаях это благополучие в других разочарование.

Ольга Александровна

Так складываются обстоятельства.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Причем обстоятельства

...

это высокоответственное и не менее затратное мероприятие, но в том и кайф

Be
Beznika

Нет никакого залога благополучия. Как и самого благополучия.Это утопия.

Be
Beznika

Потому

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит вы не знаите секрета семейного щастья

Be
Beznika

Есть универсальный рецепт?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно просто зная его надо пременять

Марина

Семья ячейка общества и чем болъше и крепче ячейки,тем крепче общество

Василий Неколаевичь Четвёркин

Поэтому 70% разводов

Марина

Поэтому и общество такое...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как исправить положение

Марина

Надо западное всё изгнать,русское всё чтобы было и ценности и культура

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сровните задание Иисуса Хреста Матфея гл 28ст 19,20 идите научите все народы , потом , крестя их воимя вца сына и святога духа , уча соблюдать всему таму сему я вас научил , и тогда я с вами вовсе дни до скончания века аминь , сколько раз встречаетса слово научите ...

Екатерина

И да, и нет! Это как лотерея, но когда чувства, тут не до расчета!🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чуства сдерживать надо не развивать

Екатерина

В молодости гормоны правят чувствами и настроением! А потом, в зрелости, когда можно всё рассчитать, тогда и семью благополучную можно построить..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагичьно еще это называетса половое созревание , и человек созрев может более трезво выбирает партнера

Екатерина

🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

И всеже есть более главное , нитка скручиная в трое прочьней

Soul

Хехехе, скорее залог интенсивного личностного развития и роста)

Soul

Что вы имете ввиду?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вапрос не поставил спрашиваю

Soul

Это я спрашиваю у вас

Роман Горбунов

Создание семьи не залог благополучия, а часто совсем наоборот.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это потом а в начале планы

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Создание семьи- это просто действие, ограниченное во времени

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Залог благополучия- это правильные приоритеты, вектор и действия . А семья сама по себе не является гарантом ни любви, ни счастья, ни благополучия

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Создание - это лишь начало созидания, отправная точка

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну почему начало и процес жизни

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Создание семьи - это конечное действие , имеющее свой временной период и завершение, т.е. ФАКТ. Далее - либо созидание, либо разрушение.
Созидание- это творческий ПРОЦЕСС изменения реальности, т.е. действия, направленные на гармонизацию и благополучие

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагичьно , и если знать сикреты семейного щастья повышаетса благополучие

Вик Шик

Это начало и работы большой и важной. Тут не расслабишься

Василий Неколаевичь Четвёркин

Смотря чему учить

Вик Шик

А надо учить?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно и прежде всего будущих родителей

Ир
Ирина

Иногда уходят не чтобы уйти, а чтобы вернуться другими.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сразум быка за рога

Ир
Ирина

🧦

Мистер Исключительный

Если общие цели. А не как в басне-рак, лебедь, щука.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие гл 2:24 и отделица сын от отца и матери и станут с женою одной плотью

Мистер Исключительный

это важно. иначе развод.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть более важные цели и даже приципы нитка скрученая в трое прочьней

Мистер Исключительный

Ясное дело.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Первая нить жена , вторя муж , третья Бог

Валентина Никитенко

нет создание семьи это продолжения рода и жизни

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если учесть что все больше детям мы ненужны , то продолжение рода под вапросам

Валентина Никитенко

если детям не нужны значит мы их неправильно воспитали

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаите , ситуации разные бывают что да как

Валентина Никитенко

да ситуации разные но доброта и сострадание покидают наш мир

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что делать , как быть

Валентина Никитенко

только богу известно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иоана гл 17 ст 3 вечьная жизень в том чтоб позновали единого истеного Бога и посланого табой Иисуса Христа

Вера Соломенникова

зависит только от качества семейных отношений

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ктож спорит , только вот 70% разводов

Вера Соломенникова

у моих друзей все только раз женились,я так же прожила с одним до его последних дней,никого больше не имею,уже вдовствую 15 лет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сочуствую , если не сикрет , скучаите по мужу ?

Вера Соломенникова

скорее тоскую по всему что было,но уже не так больно-время лечит,дети,внуки............

Василий Неколаевичь Четвёркин

Хотелбы ободрить вас , канечьно лучьше все вовремя , и всеже будит васкрисение любимых умерших Деяние гл 24:15

Вера Соломенникова

спасибо!!!!!!!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Хочетса чтоб таких семей как ваша было больше , таких людей надежных преятно иметь в соседях

Уходящая Натура

Благополучие - залог крепкой семьи. Возможно...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть труднасти подобные могут нарушить благополучие

Уходящая Натура

Захочется чего-нибудь ещё...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чего не хватает главного в семье чтобы ана была надежной

Уходящая Натура

Уважения, любви.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы канечьно правы , но есть принцып , нитка скрученая в трое прочьней