Ольга Макарова

Как по-англиски написать: В 2002 году был лишен водительских прав из-за превышения нормы алкоголя в крови.

Google переводчиком я пользоваться умею. Подскажите пожалуйста, верно ли он переводит в данном случае тогда? 🙂

Марианна Смирнова

In 2002, he had been denied driver's licenses of rights due to exceeding norms alcohol in the blood.

Алёна Андрющенко

In 2002, he was deprived of his driver license for exceeding the rate of alcohol in blood