Чашка Coffe. С-Петербург

Ох уж эти пешеходы! Настолько медленно переходят дорогу. А если вместо гудка поставить звук выстрела? Побегут быстрее?

Ответы
Bvz Afvbkbz

Она улыбнулась и немного спустя уже сама заговаривала со мной. Я не видел существа более подвижного. Ни одно мгновение она не сидела смирно; вставала, убегала в дом и прибегала снова, напевала вполголоса, часто смеялась, и престранным образом: казалось, она смеялась не тому, что слышала, а разным мыслям, приходившим ей в голову. Ее большие глаза глядели прямо, светло, смело, но иногда веки ее слегка щурились, и тогда взор ее внезапно становился глубок и нежен.

Наталья

Мамочка шла по переходу, за ручку вела малыша лет трех. Нормально успевала по зеленому, хотя заметно поторапливалась. Больше никого на переходе не было. Какой-то... деятель резко посигналил, "поторопил" типа. Ребенок рефлекторно метнулся маме под ноги. Женщина со всего размаха падает на малыша... Идиоты встречаются с обеих сторон, их моментом не воспитать, и те, кто просто вредничает, сами себе беду кличат... Ведь так?

Пётр Николаевич

Только делайте по закону: предупреждаете пешехода окриком: «Стой, стрелять буду!» и немедленно вызываете священника. Если пешеход продолжает медленно переходить, водитель досылает патрон в патронник и производит предупредительный выстрел вверх.

Владимир Илюхин

Ответят булыжниками)) Кстати, звуковые сигналы в городе запрещены, и когда частная собственность начинает орать ночью сиренами, то это проблемы частной собственности, если ее корежат ломами, проснувшиеся благородные жители)))

Тамара Гончарова

Мой зять поставил себе дуделку от паровоза с тремя рожками. Бандура здоровая, в багажнике пристроена. В подобных случаях оооочень помогает! И машины рядом резко тормозят, хотя их никто не трогает))

Чашка Coffe. С-Петербург

хахахахаха))) Представляю)))

Тамара Гончарова

А пешеходы-то как ускоряются!!

Чашка Coffe. С-Петербург

Да я сама пешеход. Иной раз с телефоном вожусь на переходе. Надо бросать эту привычку

Тамара Гончарова

Это точно, надо!

Дм
Дмитрий

смотря на кого напоретесь кто нибудь с испугу в ответку не подував стрельнёт. Вот смеху будет но вы его не услышите.

Дм
Дмитрий

не плачте мы его потом накажем.

А Вот И Я....

В П.Д.Д сказано в пределах городской черты звуковой сигнал подавать запрещено..это ещё одно нарушение..

Жизнь Хороша

Ох уж эти водители.Как нагородят пробок.А если шмальнуть по ним из калаша - быстрее поедут ?

Чашка Coffe. С-Петербург

Друг на друге поскачут)))

Валерий Гусев

Один поставил сигнал паравоза))) За квартал впереди ни единого пешехода на дороге))))))))))))))

Чашка Coffe. С-Петербург

Ойййййй. Супер!

Валерий Гусев

Менты гонялись за тем паравозником))))))))

Чашка Coffe. С-Петербург

ООООООооооооооооооо 😂

Александр Покалин

В ,основном и вероятно, что да. Но некоторые индивиды падут на месте- дави на здоровье...

Andre Sokolov

Попробуйте, можно сигнал паровоза или трамвая, звук унитаза ещё...выбор широк и прост

Дмитрий Иваныч

Нет, не побегут. Обгадятся в штаны и будут стоять столбом посреди проезжей части.

Грета

один поставил - и нарвался за зам. министра МВД. Ему было очень печально)))))))))))

Бахадур Досниязов

они не обегут ,а сразу же лягут на пешеходной дорожке,и будешь ждать еще час

Александр

Аэрография на капоте - кровавые подтёки... И скорость переходящих изумляет!

Чашка Coffe. С-Петербург

Саш, у меня и машины сроду не было.хихихи

Александр

Тогда Вы в зоне риска...Как видите меня за рулём - на всякий случай ускоряйтесь...

Чашка Coffe. С-Петербург

Тсссс... Я поняла))))

Борис

Если пулемет с резиновыми пульками, то да, намного быстрее побегут))

Валерий Шилов

научитесь терпению и не мучайте свою нервную систему понапрасну

Константин

а если под педаль газа кирпич подложить или сиденье отодвинуть ?

Данилов Эдуард

может быть, а потом окружение спецназом сама не рада будешь)))))

Борис Артемович

А если вместо музыки записать скрежет КПП? Приятного руления!

Чашка Coffe. С-Петербург

Кпп это что?

Борис Артемович

Коробка перемены передач.

Чашка Coffe. С-Петербург

Только себя эти изведешь

Борис Артемович

А пешеходов не жалко?

Чашка Coffe. С-Петербург

Я сама вечный пешеход)

Борис Артемович

Тогда зачем ружжом пугать?

Чашка Coffe. С-Петербург

Аааа...для пошутить