Д&
Дарья &

Всем привет! подскажите плиз человеку с бедной фантазией, что подарить 20 девушкам имея бюджет в 1500руб? ) всем спс^^

Андрей

20 презервотивов

Санжаржон Муатаров

напоить их самогоном и драть до утра

Виктория

вывези их на остров и скажи, что та, которая доберется раньше всех в пункт Х, получит все деньги.
на 23 тоже можно играть в эту игру, но там деньги получает последняя кто выживет.
а можешь тупо каждой по вялой ромашке.
конечно, бедность не порок, но мог насобирать нормальную сумму к этому дню.

Евгения Пиманова

Я, конечно, ваши расценки не знаю, но попробую посоветовать: 1 шарик в форме сердца, 1 цветок (можно сорвать) , завернутый в слюду или в другой декоративный элемент (иллюзия шикарности и минимализма) , подвесь цветок на шарик и так каждой.