Эльвира Пермякова

Ну почему накаченные губы считаются красивыми ???? Это же уродство!!!!!

Ответы
Вячеслав Матвиенко

Накаченные губы Груди, попа, тонкая талия -это все элементы визуальной привлекательности Это действует с тех ,когда человек еще не умел выражать свои мысли и желания словами Тонкая талия- женщина не беременна и с ней можно "пофлиртовать! Большие груди - залог "большого молока и потомство не умрет от голода Большая попа и "галифе" - залог того , что она родит без проблем, а отложенный на попе жир , - это залог родить умного ребенка, поскольку мозг человека- это банальный жир

Malыshka Mю

Потому что не всем даны от природы пухлые губы - которые таки весьма сексуальны (при поцелуе губы слегка припухают, что может дополнительно возбуждать - а здесь это уже есть) плюс при оральных ласках пухлые губы куда эстетичнее для мужчин. Да и некоторым они идут) а вот перекаченные губы это действительно на любителя

Сысо Александр

Если бы у вас в 20 лет (когда ещё с разумом не очень) встал вопрос идти на кастинг, а там у всех такие. А вдруг выпадет счастл. билет и всё я богата, знаменита ну и Т Д по схеме. В своё время мы дочерью на эту тему общались. А может и зря отговорил. А вдруг?....................

Эльвира Пермякова

Что вдруг?

Сысо Александр

Смотришь пошла бы на кастинги......... но нет. Теперь всё в прошлом- замужем. А в молодости. идут с девчёнками в клуб. Приходят в 4 утра (девочкам далеко домой ехать) мне не жалко, но я не спал пока не вернулись, а потом ещё час пока все не помылись, а то ещё чего потрескать захотят. Короче как в анекдоте - чукча женился на француженке, уехали в Париж. Через год сбежал. Соседи собрались- чего не так. Вы знаете всё хорошо и красивая, и опрятная, и хозяйка добрая, только грязная очень. утром и вечером моется. В стойбище решили такая грязнвля не подойдёт

᠌ ᠌

Знаете, и если раскачивать, как пельмени, то некрасиво, конечно, а если женщина чуть добавляет объëма, который уходит с годами, с молодостью из-за напряжения мышц, из-за меньшей эластичности кожи, то почему бы и нет.. Тут как с любыми процедурами, нужна мера.

Эльвира Пермякова

Согласна

Skif

А в начале 19-го женщины подражая "Африканской Венере" Саарти. Бартман, надевали под платья железные копоты, тогда не было современных способов увеличения ягодиц и грудей, а им очень хотелась быть похожим на нее. ----https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Саарти_Бартман

Эльвира Пермякова

О времена! О нравы!

Skif

Да уж...

Галина Ломацкая

и не только губы, а ведёрные груди и оттопыриные зады.....я уже писала в спрашке- мужики неужели вам нравится? Представьте получила кучу подзатыльников, дескать если у тебя нет этого - то и не завидуй другим... Представляете?

Эльвира Пермякова

Да? Мне больше встречалось собеседников, которым больше все же нравились натуральные женщины.

Giyom Nogare

Смотря, до какой степени. Если хирург грамотный, профессионал, знает и любит свою работу - то, очень даже неплохо превращает стррашненьких девах - в очень красивых (а в итоге и очень богатых) девушек))

Эльвира Пермякова

Это скорее исключение. Как правило самт девахи не знают меры и ходят с ними как покусанные пчелами

Giyom Nogare

Да. В основном так и происходит) Ну, если не дал Бог разума, что уж тут поделаешь?)) Уродуют себя только этим многие.

Эльвира Пермякова

Согласна

Все Ушли На Фронт

Это как с анорексией, ей гроб колотят, а она все жирной себя считает. Так и с искусственной красотой, перед зеркалом в позе, на селфи они видят себя красивыми, это определенная форма зависимости.

Эльвира Пермякова

Да, это болезнь по всей видимости

Все Ушли На Фронт

Как и с наркотиками, считают, что с ними будет по другому. Увы. Я считаю, что пластическая хирургия это круто, можно многое скорректировать, но допускать пациентов нужно только со справкой от психиатра)))

Эльвира Пермякова

Согласна про психиатара. Мне кажется пластика обязательно нужна людям по медицинским показаниям.

Виктор

Тьфууууу!Где-то давно в романах читал "большие чувственные губы"....Видимо,я не один читал.И эти дуры ,думая, что накачиваясебе пельмени,привлекут к себе мужчин,очень ошибаются.Тьфу!

Эльвира Пермякова

Вот и я о том же. Хотя некоторым мужчинам нравится...😉

Виктор

Фуууууу!

Григорий Кудряшов

Если в полночь 27.01..2018 на всей земле отключить электричество, то наступит конец света. Везде, кроме России. — Там зажгут свечи и продолжат бухать. Пятница, как—никак.

Семён

Не всегда это так, бывает и красиво выглядят ... другое дело , что этого многие хотят и думают . что выглядят супер, а на самом деле смотрится как геморрой ...

Владимир В. Иванов

...".. ну какой же я зануда? ..я веселый, жизнерадостный человек.." подумал пласт.хирург и вставил в силиконовый имплант пищалку от детской игрушки ))))))))))))))

Анатолий

Что Вы понимаете в моде?! Наверно, если по ним пальцем сверху вниз быстро провести, они целую минуту болтаться будут! ))) Прикольно ведь! )))😬😂😂

Эльвира Пермякова

Аааа... ну если только

Belich Roman

Я согласен.... превращать европейку в негройда - кощунство.... Я вообще не приемлю каких либо искусственных модернизаций организма... Будь собой... ! ;-))

Эльвира Пермякова

Согласна на все сто

Belich Roman

Посмотрите группу Ленинград - сиськи... Хоть мне многое из них и не нравится, но есть интересные мысли... ;-))

Belich Roman

;-))

Антонио Гареев

А кто тебе сказал, что это краство? Или ты предпочитаешь слушать больных на голову идиотов с идиотками не же ли руководствоваться здравым смыслом?

Viktor Gert

Я тоже считаю это уродством . природная красота . её не с чем не сравнишь... Не понимаю девушек , которые себя уродуют и думают , что это красиво..

Эльвира Пермякова

Вот и я о чем😀

Аркадий

Как качать! Вот если взять автомобильные шины. Спущенная - плохо. Перекаченная - тоже, даже опасно, лопнуть может. А в меру - самое оно!

Эльвира Пермякова

ну, у всех мера разная...

Аркадий

2.5 атмосферы. Это у моей такая норма.

Аркадий

Вот вам и "ха-ха"...

Виктория Смирнова

вы ничего не понимаете в современной красоте. главное, чтобы было дорого или труднодостижимо. а как это выглядит никого не волнует

Эльвира Пермякова

Да мне вообще все равно на них. Просто высказала свое мнение

Максим

Они красивы когда от природы, а два накачаных вареника красивыми лично не считаю. Ну если только тонкие губы подкоректированны.

Эльвира Пермякова

Согласна

Олег Демидов

Это точно! Это ж сколько надо выпить и выкурить, чтобы понравилась Маша Малинина... А если ее еще и целовать - проще застрелиться

Эльвира Пермякова

Некоторым мужчинам нравится для утех

Олег Демидов

Да какие утехи с таким страшилом!!!! Если только детей пугать....

Эльвира Пермякова

Они наверное извращенцы

Олег Демидов

Скорее всего... Или коллекционеры, которым такие вешалки нужны для галочки

Эльвира Пермякова

Может быть