Наталья Пахомова

можно ли гулять с пяти месячным ребенком зимой, например в минус 20?

Ирина Крошкина

Это зависит от региона. Если за Уралом не гулять в -20, то зимой вообще не погуляешь. Ребенок должен быть одет по погоде.

Гу
Гуис

У нас в Сибири можно.

Ан
Аннушка

Если мозгов нету то можно!

Костя Травкин

Целесообразность сомнительная.
Если глотнуть свежего воздуха, то можно тепло одеть и на балкон выставить на пол часа.

Yulia Гафина

Да, это необходимо.

Алексей Чубыкин

в - 20 это много конечно, а в - 10 вполне! только одеть по нормальному и коляску от ветра закрыть, у меня дочка спала даже при такой температуре в коляске, все нормально не болела, 16 лет уже))))

Татьяна Морозова

Да, можно и даже нужно, географию учить надо было в школе.... дети Севера не в инкубаторе живут, вопрос в другом, как одеты и сколько повремени.... будет длится прогулка....

Baxtiyor Sadullaev

Смотря что для вас эти 20 градусов. Если для вашей местности это экстремальная температура, то лучше не стоит. Для наших мест это вполне тёплая зимняя погода, и при такой температуре очень много колясок на улице бывает.