Анна Ситикова

Девушки, а когда у вас месячные, вы гуляете?

Антон Винокуров

нет. они ложаться в заранее заготовленный гроб как вампиры и пережидают окончания этих страшных дней

Алексей Иванов

а что, нельзя что ли?

Оксана Радько

пхахах, нет, мы сидим дома, едим мороженое и ноем, как показывают в фильмах.

Сергей Герасимов

Ага, в загул уходим.

Елена Бодрова

Ага. Наглотаемся но-шпы и бродим, как зомби по улицам.. . аааааа.. . А некоторые ещё и на работу ходят...

Александр Гончаров

Конечно, а что это мешать должно? Хотя, знаешь, иногда и дома охото посидеть, ибо плохо себя чуствую) А так норм)

Ев
Евгений

И ещё как гуляют. Не предупредят - а потом отмывайся)