Юрий Николаев

ребенку 2 недельки на улице +20 можно ли с ним гулять побольше 10 мин. по часу например?

Лейсан

Можно конечно!
Я, когда родила сына, нам педиатр советовала каждый день прибавлять по 5 мин. к времени прогулки, так даже этот бред со счетом времени, уже вам показывает в 2 недели больше часа....)

Алена Зиброва

У педиатра спросите. К Вам же приходят.

Максим Мухамедзянов

простите.... а почему НЕТ?!

Юрий Никулин

Да конешно, когда моему было столько же мы гуляли по 30 минут. Он после этого не болел . Так что не волнуйтесь !!!

Элен Малькова

Гуляйте)))) Погода то хорошая)

Светлана Закарлюка

вы шутите???? в таком возрасте даже при минус 10 нужно гулять минимум 2 раза в день по 1 часу

Guliza Ismailova

Не можно а даже нужно гулять.

То
Толеген

да хоть целый день