Де
Денис

Здраствуйте, до каких часов можно гулять ребенку в 16лет

Сычёва Виктория

Все несовершеннолетние дети должны быть дома до 22.00. После этого времени на улице можно быть только с родителями или одни при особых обстоятельствах (работа/учеба).

Ирина Тачкова

до заданных родителями

Сергей

До 9 вечера. У нас кстати, действует негласный комендантский час для детей - патруль подбирает подростков и развозит по домам. предварительно прошманав карманы.

Janna Carapencova

До 22:00 по закону

Ольга Тишина

по закону до 22 часов. но как мама не приветствую позже 21 часа.