Игорь

что делать если мне 20 лет а мама не выпускает на улицу гулять???

все отпустила слава богу) ) уговоры помогли))

Анастасия Головина

Делай бизнес в интернете, могу посоветовать курс, который поможет разобраться в этом http://lotus.belyaev.e-autopay.com.

Назира Суйналиева

Ахахаха.
Скажи маме что уже взрослая.

Санчелидзе Похеридзе

моей двоюродной сестре 50 лет, так её мама в кафе с подругами не отпускает)))

Ма
Марал

Мне .40 и мама не выпускает. Ничего, трёх детей родила. Всё хорошо будет, нацелуешься ещё.

Роман Поздняков

Скажи что пошла в магазин, и гуляй на здоровье.

Анастасия Ермакова

есть причины?

Алтынбек Султанов

почему не пускает? Какие причины приводит? Может ей просто скучно дома сидеть?
У вас есть братья, сёстры?

Николай Воскобойников

Перестать держаться за мамину юбку и жить отдельно

Валентинка

А ты пошути: Мама, я выхожу замуж. Завтра тебя познакомлю.
Или жениха она тоже тебе сама найдет?
Я бы взяла и ушла! (гулять)

Св
Светлана

обьясни что взрослая если не поймет пошли куда подальше, и иди гуляй, но каждые полчаса сообщай ей что ты в порядке

Dilshod Abdumanopov

Стань самостоятельной, то есть реально взрослой.. . Устройся на работу, снимай жилье и обеспечивай себя сама тогда я думаю она уже решит что ты уже взрослая и можешь шляться по ночам...

Ол
Ольга

Хватит нам мозги парить!