Dilshod'$

Женщины! А почему некоторые из Вас заводит самца-альфонса? Вам что денег некуда девать что ли?

–2
Ответы
Елена

Вот представляете бывает и так, что не куда. Почему бы не купить то, что легко продается?Тем более если смазливенькая мордашка, хорошая фигура, голова не пустая ну и член не 2 минуты стоит.)

Аделина Свабода

Ну а что в этом плохого. Так устроен мир. Люди привыкшие покупать, будут это делать неосознанно. Самцы ведь появляются, когда есть спрос. В общем забавные профессии. Но кто чем может.

Аделина Свабода

Почему?

Роман Роман

Потому что они покажут вам реальность, а с иллюзиями расставаться ох как непросто.

Аделина Свабода

Я расстаюсь, мне нравится. За этот год столько их рассыпалось. Да процесс слегка болезненный, но мне по нраву. А вот, по моим наблюдениям, мужчинам гораздо сложнее с иллюзиями расставаться. Какие-то их будут до последнего держать.

Роман Роман

Как человек расстается с иллюзиями зависит от его характера, а не от его пола.

Аделина Свабода

Возможно.

🇷🇺 Анжелика*

Вам не угодишь!)) То ругают за то, что хотят денег от любовника, то за то, что дают деньги любовнику)))

Dilshod'$

Как всегда мужики крайние. А женщины святые. Понятно. Я все понял.

🇷🇺 Анжелика*

Так что хотели-то?)

Ки
Кира

Не некоторые,а многие везут на себе мужей дармоедов и детей

Sp
Sp405

Те кому некуда деньги девать должны ехать этапом в Сибирь

Ба
Батыр

Поэтому они альфонсы, мужчина не скажет же что он альфонс

Miss Ledyanoe Цarstvo

Многие считают, что пусть лучше такой, чем никакого.

Ой Ля Ля

Что значит заводит? Это что, животное какое-то???

Dilshod'$

Но как то надо же свои физиологические потребности удовлетворит. Вот и заводить Альфонса самца.

Ой Ля Ля

Понятно

Dilshod'$

А у тебя есть альфонс любовник?

Ой Ля Ля

С какой целью интерес??

Ника Миронова

Я никого не буду заводить . Буду жить одна

Елена

деньги надо в оборот пускать, инфляция))

Dilshod'$

А не содержать альфонса. Не так ли?

Елена

ну содержать я не готова, а корма дать можно)))

Dilshod'$

Из груди?

Елена

😂 можно и из груди

Ма
Маша

К сожалению это от низкой самооценки

Королева"Осень"

Хотца наверное, чувства главнее

Dilshod'$

А что? Альфонс есть?

Королева"Осень"

Зачем ....?

Оле Ксандра

Такие самцы часто младше самок

Alla Lala

9% только!

Alla Lala

самооценка у таких нулевая..

Тимербулатов Рамис

А тебе чё завидно 😁

Dilshod'$

Просто интересно. Дармоеды в этой жизни не нужны.

Тимербулатов Рамис

А ты конечно благодетель

Dilshod'$

Причем тут я. Я так понимаю: мужик должен обеспечить жену, любовницу семью. А альфонс это унижение мужской чести.

Тимербулатов Рамис

Согласен ,я прочел Альфа самца ,айм сорри

Марго Беккер

Поначалу не знаали..

Эл
Элис

Это шо собака?

Шельма Енот Вот!

блохастая

Эл
Элис

Не заводи такую

Александр Захаров

Завидуешь?

Dilshod'$

Просто интересно.

Александр Захаров

Демон зреет?

Леди Мила

любовь зла

Светлана Степнова

Любовь)))))

Dilshod'$

Но это не говорит что мужик должен сидеть на шее женщины.

Светлана Степнова

Люди разные, вообще все зависит и от женьшины