Ka
Kaina

Почему женщине просто необходимо считать себя красавицей? Пусть неказистой, пусть маленькой, но красавицей?

Валентина Лысова

неказистая красавица. вы сами поняли, что сказали?)

Энже

очень немногие женщины считают себя красавицами.. .
остальные живут себе... и неплохо.. будучи совсем заурядными.. .

женщине просто НЕОБХОДИМО ОСОЗНАВАТЬ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ.

Иван Елисеев

потому, что общество больное воспитывает внимательность к обертке, а не содержанию

Дмитрий Славкин

пусть ваша женщина себя такой и не считает.

Головашина Наталия

Нужно спасать мир ...)))

Алена Князева

Бальзак- знаток женской души- считал, что для счастья женщина нуждается в маленьких пустячках

Иришка

Мы так устроены. Без этого мы чахнем, теряем смысл жизни...)))))))

Алёна

да... вы правы.. пусть даже маленькая.. неказистая.. и она об этом знает... но красавица - для одного.. единственного.. да больше и ни для кого и не надо..)