Надежда Компас - Но Не Твой!

Я хочу ему готовить ужин… Обнимать в прихожей босиком… Я его давно считаю мужем… Мужем!!! Не любовником, не сном… И когда под вечер дома жарко, Я хочу под ручку взять его И пойти гулять вдвоём по парку… Мы вдвоём и больше никого… Я хочу стирать его рубашки… Доверять заветные мечты… Улыбаться сердцем, не с натяжкой… Не сжигать обидами мосты… Не люблю судить и пустословить… Не пытаюсь спать на потолке… Завтраки хочу ему готовить… Засыпать с рукой в его руке… Будем в прятки мы с детьми играться… Ставить в Храме, с верою, свечу… И с людьми родными собираться За одним большим столом хочу… Светом быть хочу в его окошке… И потом, спустя десятки лет, Собирать за ним на кухне крошки… Я хочу варить ему обед… Я хочу дарить ему внимание, Искренность, тепло, надёжный тыл… И за эти все мои старания, Просто чтобы он меня любил… Ирина Самарина-Лабиринт

Ответы
Улугбек

Вот она!!! Поэзия - ВО ВСЕЙ СВОЕЙ КРАСЕ!!! Однако, всему такому надо с колыбели в любви материнской обучаться, впитывая чувства с материнским молоком!!! Увы.... Не все мамочки этому следуют....💁‍♂️😊☺️😌

Беатрис

"И за эти все мои старания"- вот это вообще не про любовь. Они любят просто так..А эти старания будут восприниматься как должное и не цениться ни капельки

Edward

Стихи, кстати, очень хорошие, романтические, красивые. И слог хороший. Но все это гл.героине быстро надоест, то о чем она писала и метала. Хватит одной маленькой обиды, ерунды (которых в жизни много бывает) и у нее уже измениться желание. и это будет всего лишь первый шаг. Потом она будет жаловаться подругам на него, ну и т.д.

Беатрис

и понятие любви у М и Ж разное

Edward

да, абсолютно. Но стихи очень хорошие. Я их даже скопировал)))

Беатрис

я не романтичная)

Edward

тут дело вкуса. кому-то и мои рассказы не заходят, а в избе мне уже два редактора-писателя офигенные отзывы оставили. Одному "Спор" понравился, а другой "Ночной пассажир" , написала что аж запоем прочитала)))))

Беатрис

вот так.

Edward

☺️

Armen Avanesov

Редкий случай, указываете автора, как говорят молодые - респект!👍🌹🌹🌹

Валентина Мезрина

Очень хорошее стихотворение. Люблю стихи Ирины Самариной- Лабиринт!

Ма
Марина

Здорово, искренне. А кто-то говорит, что хороших женщин нет....

Сергей Павлович

Как же нет ? Есть!

Людмила Палагута (Войтенко)

прекрасно сказано. Так тому и быть! Я вам этого желаю

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо-Но это уже было- И второго нет.

Рустам Абдухаликов

Молодец👍. Такой женщине я бы стоя поаплодировал.

Дмитрий Каракозиди

Да будет так, скажет господь и пошлёт его тебе.

Денис Сорокин

Вы говорили ему об этом? Если нет, то скажите...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не вижу необходимости,

Сергей Никифоров

А если всё это есть, но не расписаны - плохо?

Suren Sahakian

ну да блуждает в лабиринте и выхода нет

Надежда Компас - Но Не Твой!

Найдёт, Когда поймёт!

Suren Sahakian

а мы никогда не поймем что такое жизнь

Василий Сычёв

Простые строки. Подкупает душевность..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Как бы из души идут.

Artur Sova

А рядом еще чтоб верный пес сидел

Надежда Компас - Но Не Твой!

Artur Sova- А ты с любимой женщиной не верный ПЁС?

Artur Sova

Нет...я трахаль и только трахаль...зачем же еще нужна женщина кроме анального орального и вагинального сэкса??

Artur Sova

Ага...но вы же женщина..знаете наверное все места куда женщины дают мужчинам вставить

Гламуррный Nегодяйчик

Мило, наивно и неправдоподобно)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Правдоподобно! Я это вижу ТАК!

Гламуррный Nегодяйчик

Да ради бога)

Эл
Элексей

а у меня наоборот и что делать

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это уже вам решать.!

Эл
Элексей

живу терплю

Алексей Белокобыльский

где найти себе такую жену?

Надежда Компас - Но Не Твой!

🙂- Кто ищет -тот найдёт!

Алексей Белокобыльский

да как то поиски затягиваются

Алексей Белокобыльский

ну да. все просебя

Любаша

Постарайтесь выйти замуж.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо за совет,я замужем уже была.

Любаша

Ищите идеал?

Ми
Михаил

Обычное женское счастье

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да.! За то какое приятное.

Ми
Михаил

Естественно)

Ми
Михаил

)))

А. П.

Сколько хотелок сразу...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вам не понять.

А. П.

При чём тут я?

Al
Alipovmr

Красивое стихотворение