Альберт Кухарский

Как часто Вас посещает вопрос к самому (ой) себе, какая польза от Вас этому миру и что останется после Вас?

–2
Ответы
Лю
Любовь

Здрастье, ещё я обо всём мире буду думать??!!! После меня останется мой сын, прекрасные внуки- им я приношу пользу. Да и по существу я неплохой человек- люблю природу и никогда ей не приношу вреда, не рву цветов, не обижаю животных, прихожу на помощь кому трудно, люблю людей, жалею что хоть много читала, а по существу мало ну и так далее. Зачем приносить пользу, когда живи как человек разумный и всё!

Людмила Иволга

Уже осталось!Моё творчество и мои песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Альберт Кухарский

Если можно то конечно скиньте ссылку, заранее благодарен

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Л.
Л.и.л.и.я

Обязательно должна быть польза, возможно она есть я не задумывалась . Помогаю добрым словом и делом ,это уже не мало . Не чего не останется ,возможно потомство .

Альберт Кухарский

Таже история и со мной, улыбок вам море😉

Ли
Лия

Когда меня не станет - я буду петь голосами. Моих детей и голосами их детей. Нас просто меняют местами, Таков закон сансары, круговорот людей……..🤷‍♀️😁

Вячеслав Коршунов

Память у друзей и родных, сделанное руками, ребенок, Если подумать и оглянуться - многое, только обычно такие вопросы не приходят- некогда ))

Алекс Венцель

Всю жизнь...)))))) После меня останутся две книги рассказов о моей жизни и добрые воспоминания тех, кто со мной работал...Хотите почитать?)))))))

Елена Ветрова

Посещает часто, приятно по мере сил помогать людям... А вот останется что- нибудь... хотелось бы, чтоб хоть по фото вспоминали как звали.

Нора Липатова

Самое важное в жизни человека это узнать истинного Бога, узнать Его заповеди и стараться жить по ним. А Бог оценит наши дела.

Татьяна

Считаю, что жить надо просто, затем, чтобы жить. Восхищаться, ( а иногда и огорчаться) устройством планеты и и природы....

Галина Кирилова

Польза от меня большая всем. Так что я себе этот вопрос не задаю. Что останется? Дети, внуки, их добрая память обо мне.

По
Похахонтас

Я продолжила род, работают эко-компании, стараюсь творить добро, любить других. А что останется, то останется. 🙂

вт
владимир тишина

миру от меня пользы никакой (только вред), Но одно хорошо - начальник этого не знает, еще и зарплату мне дает)

Маргарита Ерусланова

Мы живём, пока живут наши дети. Скорее всего это и есть наше предначертание, а не деньги или много денег.

Марина

Как только мне сообщат конкретную цель моего пребывания на земле, я сразу отвечу на все вопросы!😁

Кочка Зрения Жозе

А пусть ничего не останется, пользу надо приносить, пока жив. Хотя бы тем, что не вредить.

I.𝕂öt

Не обязательно быть полезным, достаточно быть счастливым🤔

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Миру наверное никакой, а вот детям внукам да) не задавала ещё себе такой вопрос,рано

Галина Банилевская

вообще не задумываюсь, зачем. сейчас такое время что ничего невозможно предвидеть.

Δυ
Δυσφορέω

Ну минимум раз в неделю. Ответ всегда - никакой, никому не нужные картинки, записи.

/// Марина ///

А зачем самому себе задавать такие вопросы? Ведь намного проще жить достойно..

Альберт Кухарский

Можно и так

/// Марина ///

Зачем усложнять🤷🏻‍♀️