Ольга Николаевна

Была у меня знакомая. Все считали её хорошим человеком. Очень много кому помогала, даже в ущерб себе. Позитивная, всегда с улыбкой на лице. Пришла неожиданная новость, что она покончила с собой, наглотавшись таблеток. Тело пролежало дней 5 в квартире, пока не начало издавать зловонный запах. Её мужчина нашёл себе любовницу, хотел уйти от подружки, подать на развод. Вместе с этой любовницей они пьяные приперлись на похороны, совсем стыд потеряли. Все родственники были в ужасе, но кое-как держали себя в руках.

–8
Ответы
Z*
Z*Ирина*

От моего знакомого просто ушла жена.. не знаю просто ушла от него, или к кому то ушла.. но он повесился..
О чем люди думают, когда лишают себя жизни? У меня есть ответ. Это депрессия . Другими словами это тяжесть невыносимая, когда закрыты глаза и человек просто не видит входа. Вернее выход видит лишь один.
Со стороны этого не видно.. Не дай бог такое чувствовать НИКОМУ

Замир Умир

Оля, твои истории говорят о том, что ты глубоко несчастный человек. Скрывающийся под маской цинизма

Владимир Ляпин

Ну и что? Я, например, благодарен её бывшему. Хорошу бабу мне оставил. И на могилке его бываем.

Я Счастливая

А оно так всегда в жизни и бывает. Хороших не любят, меняют на кошек драных.

Юра

считали хорошим человеком, но не вспомнили на протяжении 5 дней, прекрасно

Валентина Алтухова

Стоит ли покончить собой ради такого мужчины?

Алексей О.

Одинокая была.
Значит глупая и поверхностная.

Мисс

это шутка или плод твоего воображения?

Ольга Николаевна

Увы, тут не до шуток....

Мисс

да уж

Вячеслав Чистяков

ОЛЯ ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО РАССКАЗЫВАТЬ?

Му
Муля

А для чего эта история здесь?

Alex Pugachov

Опять очерк из вашей жизни?

Алексей Ухта

Вы вот это к чему ?))

Слуга Государев

Всякое бывает

Амид

🤷‍♂️жесть