Тиякбай Бектаев

Может ли женщина требовать от мужчины быть джентльменом, если она сама не леди? Нет.Если у них договор или контракт,и она его нарушила.Напомню, что джентльмен-это английский дворянин, которого воспитывали в определённых учебных заведениях, с детства учили вести себя соответственно, но не со всеми. Никогда тот же сэр не вел себя толерантно по отношению к быдлу, сброду, хамам, падшим женщинам и т.д. Вопрос: Почему вы, женщины, требуете от мужчин быть джентльменами ,если они, во- первых, не англичане; во-вторых, не дворяне; в-третих, не учились этикету

Ответы
Ма
Маня

я требую что бы мой мужчина был всегда в чистенькой одежде и побритый

Тиякбай Бектаев

Расшифруйте тогда уж и про леди,какие они из себя?

Ма
Маня

не охото

Тиякбай Бектаев

Подождем,когда будет охота.

Ма
Маня

jrtq

Ма
Маня

окей