Женщина Любимая🐠🐒

Творог лежит в холодильнике 2 нед. На вид нормальный, пахнет нормально и даже на вкус.... он вообще сколько может там лежать безболезненно для организма, который его возможно употребит??

Ответы
Алекс Венцель

Испорченный творог становится горьким. Если этого нет, можно есть...Срок хранения зависит от окружающей его температуры... Замороженный творог вообще может лежать долго...

Хижина Дяди Семы

который его возможно употребит...фраза просто пипец...девушка,вы себя перечитать вообще имеете возможность?переводчика мне что ль искать?

Женщина Любимая🐠🐒

А что не так в этой фразе? Речь идёт об организме, если не понимаете, что такое возможно, ищите переводчика😄

Татьяна Черненкова

С консервантами, с усилителями вкуса и тд. и тп... долго может лежать и не портиться, до месяца примерно, с может и больше ... 🤷‍♀️

Ирэн Понарошку

домашний творог испортится через 3-4 дня...а тот который лежит там две недели...я бы и свежий не рискнула употребить😂😂😂

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Мамкой скоро опять станешь. 😁😁😁

Ирэн Понарошку

Да я ещё не переставала ею быть,)

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Будет у тебя четверо детишек.)))

Кот Кот

Вопрос в том сколько вы потом будите лежать после этого творога... А творог 5 дней максимум и то не факт

Женщина Любимая🐠🐒

Я его выбросила поэтому))

Кот Кот

Оч правильно делали.. Я в начале земли отравился творогом.. Ууу живот болел конкретно там таксины был сильный ожог

Яна

Ну я бы через две недели точно рисковать желудком не стала)( А вот испечь из него что нибудь само то!

Ba
Baltico

Держите дальше, периодически нюхайте. Как завоняет, скажите нам пожалуйста, какой это был день))))))

Женщина Любимая🐠🐒

😁😁😁обязательно))

Татев

Это как-то не творог у вас)) нет, столько нельзя. Приготовьте выпечку, надо термически обработать

Женщина Любимая🐠🐒

Выбросила тогда

Татев

Во благо)))

Ценитель Прекрасного

Подозреваю, что и после съедения он выйдет практически с тем же самым запахом... и даже на вкус...

Ольга

Так это и не творог,наверное.Попробуйте его поджечь))Я видела,как искусственный творого горит.

Женщина Любимая🐠🐒

А как он должен вообще гореть? Я его уже в мусор положила, но не выбросила еще , могу проверить

Ольга

Я видела,как поджигали и горел,потому что не натуральный он.

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа...ну уже усё, поздно)

Романа

На упаковке указан срок годности. Но, даже если не истёк, лучше сделать сырники или запеканку.

Женщина Любимая🐠🐒

Это понятно, я не решилась

Романа

И правильно!)

Женщина Любимая🐠🐒

🤝😉здоровье дороже пачки творога

Романа

🍀

Пётр К Ϟ Ϟ Ϟ Coriolanusϟ Ϟ Ϟ

Захочешь кушать - съешь, только плесень надо всё же соскрести, хоть и не обязательно.

Женщина Любимая🐠🐒

Ой её там не было

Пётр К Ϟ Ϟ Ϟ Coriolanusϟ Ϟ Ϟ

а в моём случае была

Пётр К Ϟ Ϟ Ϟ Coriolanusϟ Ϟ Ϟ

Отлично. Сил прибавилось.

Алевтина

Есть срок годности и 2 недели это много, поэтому надо его употребить не в сыром виде

Женщина Любимая🐠🐒

Я всё таки не решилась

Алевтина

Ну и правильно

Алевтина

🌷

Андрей Григорьев

Ну как раз недели две. Не, мой организм его и через год съест, но не у всех же такой

Павел

Тем более в мусорку и больше такого не покупать, консервантами просто обсыпан.

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно, выбросила

Павел

Ну и правильно

Ирина

для сырников не страшно...переработайте в них творог и всё будет ок

Аркадий

Уважаю!!

Ирина

аркаша тоже не послал бы...☝️

Аркадий

Пожалуй, да.

Ирина

ты добряк еще тот...👍😘

Аркадий

😕🙄🥴

Тигр Очень Ласковый.

Он влажный и потому скоропортящейся продукт. Лучше не рисковать.

Женщина Любимая🐠🐒

Тоже так подумала

Тигр Очень Ласковый.

У меня от творога изжога, так что ем сразу. Если полежит, есть невозможно.

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно

По
Полина

Лучше не надо. Срок хранения у творога небольшой. Отравитесь

Clan

Слушай, ты уже всю органолептику проанализировала. Ешь уже!))

Полина Скальпель

Лежат там он может сколько угодно, только есть его не надо!