Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот стало интересно:
Мужчины, стремящиеся к первенству в чем-то сильные, высокие и породистые или слабые, низкие и злобные?
Как вы думаете??

–4
Ответы
Ев
Евгений

по всякому бывает тут нет стандартов Ну вот вам пример -ВЫСОКИЙ И ОЧЕНЬ ЗДОРОВЫЙ НЕЛЬЗЯ ЕГО НАЗВАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ БЬЕТ НА ПЛОЩАДИ БАБУШКУ В ЖИВОТ САПОГОМ вы думаете это будет забыто и он прощен я вам говорю НЕТ И ЕГО РОД БУДЕТ ЗА НЕГО ВЕСЬ СТРАДАТЬ И ОЧЕНЬ МНОГО ЛЕТ

Виталий Мирошник

Стремящиеся к первенству — это те, кто, ощущая себя неполноценными, стремятся доказать всем свою полноценность. Нормальным мужикам это доказывать незачем. Они просто мужчины, т.е. полноценны и самодостаточны, и они это знают.

Yo
Yorgis

Думаю, что все умные, достойные, удачливые имеют средний рост. Большие всегда тупые. Мелкие женщины-эти как раз злобные, алчные существа, с массой комплексов.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Хорошее наблюдение-) имеет место быть))

Tрикcтeр

Всякое бывает ...но как правило все стремящиеся к первенству не особо развиты в духовном плане . Эго зашкаливает а понимание происходящего отсутствует ))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Откуда такие познания? Вы охотник?

Tрикcтeр

Колхозник 😂 ...это азы , которые должен знать каждый хозяин приусадебного хозяйства .

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

😄😆😂 да, городские, как я этого не знают. Никогда не будете голодным

Tрикcтeр

Зато вы больше знаете в других сферах бытия ))

Старый Знакомый

опять же и тут все разно..породистый амбицирует ради возглавить породистых, а мелкий ради доказать мелким свою породу)))

Александр Жданов

что самое интересное, мужчины никогда не стремятся к первенству. А вот за женщинами это очень хорошо прослеживается.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

И за женщинами тоже, но не так явно. У них другие, подковёрные игры-)

Александр Жданов

И они как правило ведут к лидерству!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ведут, конечно) женщинам надоели, наверное, вторые роли.

Александр Жданов

уверен не место в социальной иерархии, а пассивность..

Евгений Во-Ин

всё может быть в куче - Гитлер - полный набор комплексов Наполеона...

El Fuego

от экстерьера это не зависит ни разу ну если вы историю изучали

El Fuego

царская охранка настаивает на 174 им было незачем льстит главковерху

El Fuego

я как раз из них а мы опираемся на документы

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Рост 162 см( 2 аршина 4,5 вершка) это данные царской охранки) но потом он, конечно, подрос)

El Fuego

нет мадам врете как путин

Леди Кена

Разные..я думаю..больше низких и злобных ..наверное

Леди Кена

Да и фик с ними)))

Тимербулатов Рамис

Я бы так не сказал ,пример Ленин ,Сталин ,Путин🙂

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

О чем и речь, что чаще вторые.

Марго Беккер

Как правило, Такие-низкие и злобные!🙃🤷‍♂️

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Им хочется подавлять других, тех, кто виднее?

Марго Беккер

Канешно

Марго Беккер

И в семьях также..Это 3ий БИОинстинкт всего живого -Доминирование..

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так почему доминирование таких плохих видов? По идее, казалось бы, должно быть наоборот?

Марго Беккер

Это к Генетикам

Григорий Шапиро

Обычно маленькая собачка больше гавкает...))))

Андрей Акбаров

все зависит не от роста, а от силы духа и ума

Дмитрий Каракозиди

Баскетболисты высокие. Штангисты не очень.

Иван Егоров

Породистой бывает и сука. Так что сравним?

Armen Avanesov

Разные бывают и такие и такие попадались

🇷🇺Anna😊

Я таких не видела. Все больше нормальные.

Огненный Муравьед

А думаю, у них уже есть название - козлы...

Clan

Расслабься. Просто поговори с мужиками.

Вячеслав Серкин

У мужчин дело. Женщины на втором месте.