Konstantin Popov

Как оригинально украсить подъезд на день рождение? Подруге 18 лет

Sa
Sajidam

Если умеете рисовать, можно сделать вот такую красоту:

Ольга Аймадинова

А для чего это делать и зачем? день рождения - семейный праздник! праздновать или нет решать только родителям! По моему мнению это она должна сказать родителям слова благодарности за то что поили - кормили - дали образование . -столько лет о ней заботились . праздник то они для неё сделают - но надо не забыть и родителей поздравить . Они это заслужили !