Владимир Василь.

Встречались в жизни с младшим лейтенантом?

Ответы
Фенька

младшим? не...просто...они ж с училища по моему выходят без младшего..

Владимир Василь.

А вот мне посчастливилось увидеть, в армии ехали в командировку и видели своими глазами. Так подумали откуда взялся?

Фенька

😄посчастливилось говоришь...хотя сейчас повводили же что то новое...какой нибудь прапор мож и станет младшим...

Солоха

Конечно))))))))))))Я же в органах служила... Там всяких было немерено))))

Ольга

У меня дочь младший лейтенант😜

Наташенька

Нет...с просто лейтенантом встречалась)))

Ирина

нет. не люблю военных

Мышь Белая)

а то)!! даже общалась))

~L
~Eva Lansca~

Нет . Обошлось .

Ганя Всесвятская

пашти

Людмила Андреева

НЕТ

Лерчик !

Нет