На
Наталья

Здравствуйте. помогите у меня ноутбук нр pavilion dm4.

Структура жестких дисков была 100 мб - зарезервировано системой, 573 гб - системный (виндовс) , 20 гб - рековеры (виндовс 7 хоме) , 4гб - нр тулс. Удалил раздел 573 гб и создал 72 гб системный (виндовс) . осталось 500 гб неразмечанная область но не содается и хотел установить в 72 ОС Виндовс 7 но не получаеться.
Про нр тулс не спрашиваю а рековери оставить, как создать раздел с неразмеченного 500 и и при установке в разделе 72 он ругается может подскажете как решить?

Кристина Кхетрару

дай скайп, решим, жду 10 мин