Сергей Шатунов

Здравствуйте речь будет идти о ноутбуке Pavilion g6 проблема с передачей звука

Вообщем навернулся мой добрый старенький хп. за салидную сумму, так как я работаю спомощью компьютера постоянно, у меня не было времени ждать когда его починят, я решил пойти сразу купить ноутбук, пока тот будут чинить. купил ноутбук павилион джи 6, все хорошо, но когда слушаю музыку. звук как пошкарябанный передается, такое ощущение что с пластинки слушаю, не постоянно но продолжительно в музыке такое, подключил колонки тоже самое, просто жуть как напрягает, я сижу по 16_ть часов за компьютером и только с музыкой, привык к чистому качественному звуку, а здесь вриминами хрипит, такое ощущение что штекер постоянно дергается туда сюда. подскажите может че установить надобно, отнес к этим Васям одним словом, в магазин, говорю че за херня, было жуткое желание на голове ему разломать этот ноутбук, но увидев страх в его глазах, стало смешно) )
вообщем суть не в этом, нужна помощь, жду ваших советов, спасибо на перед)

Александр Терновский

Самое простое - это отдать ноутбук на диагностику, либо вообще сдать туда, где купили.
И Вы сами наверное уже поняли, что дело не в наушниках, колонках. Даже динамики ноутбука не причем.
Можно попробовать переустановить драйвера?
И где расположен динамик у Вашего ноутбука?

Алина Масликова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru