Демонолог Миднайт

Все пишут, что сегодня по Киеву и прочим городам прилетела "адекватная ответка за мост". Но мост это артерия, соединяющая с россией украинский Крым, который россия считает своим. А Киев это территория Украины, которую украинской официально считают обе стороны. Таким образом, ответка не адекватна даже формально. Рашисты, вам вопрос - почему ударили по всем городам, включая столицу, а не по какому-нибудь мосту? Беспредельщики? 😏

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

подоляк говорит, что это масшабная спецоперация, планирование которой занимает пару недель и поэтому это реакция не на мост, а на пиздюли по всем фронтам. а то, что ко дню рождения что-нибудь скорее всего поднесут - было ими прогнозируемо и большого провидения не требовало. согласен я скорее. похоже на правду.

Демонолог Миднайт

Что ж, возможно. Ему виднее

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну вот кстати. ему-то может и виднее в том смысле, что он хорошо информирован, но из этого не вытекает, что каждое его слово - чистая правда. не нужно забывать, что он несёт функцию военного пропагандиста. например, про "ко дню рождения" это я от себя добавил и подкорректировал, а он-то утверждает, что это кто-то из своих кого-то подставлял там на мосту. нисколько не осуждаю со своей стороны их стремление добавить к успеху ещё и попытку вбивания клина между минобороны рф и фсб, но просто отмечаю, что в нормальный анализ тут вплетён пропагандистский зехер.

Демонолог Миднайт

Конечно. Было бы странно ожидать объективной экспертной аналитики - он заинтересованная сторона

Александр Грызлов

Крым это Россия, ударили по определённым объектам, а ни как фашисты и Бендеры укры по школам , больницам, дедсадам, по жилым кварталам, убивая детей мирное население, все правильно, и будет ещё на то , давно пора шваль украинскую разогнать

Демонолог Миднайт

1) Если Крым это россия, покажи мне подтверждающий это международный НПА, признаваемый большей частью стран мира. 2) в Киеве, Запорожье и многих других городах от ракетных ударов погибли мирные люди, а не военные, а удары пришлись на жилые дома, дорожное полотно, парки и прочие объекты, не имеющие никакого военного значения. Отсюда вопрос - когда деда судить будут?)

Александр Грызлов

Какими , Европа с Америкой чушь не городи, Крым , Одесса, Киев и т.д они ранише вмсе были российские и будут

Демонолог Миднайт

Видишь пункт 1) и 2)? Ответь на них, не надо потока сознания

Гармония Россия

Все адекватно. Сколько обещали, все никак расчехлиться не могли. Долго запрягаем. Сразу за все получили. И это только начало) Про Крым уже забудьте.Интегрирован навсегда!

–1
Демонолог Миднайт

Плачь, и ты будешь плакать в одиночестве 😉

Гармония Россия

Слушай, я с Господом всю жизнь. А демонские предсказания..., как бы тебе сказать , чтоб не обидеть🤔Несерьезно это.

Демонолог Миднайт

Лучше бы ты была с мозгом всю жизнь) Бескультурье тебя совсем не красит 😉

Гармония Россия

Здесь я сама разберусь, да? Тебя моя культура совсем не касается. Иначе выходит, со свиным рылом да в калашный ряд.)

Демонолог Миднайт

Пробуй, конечно. Может, и разберёшься когда-нибудь)

Галина

Крым всегда был Российский и Путин исправил ошибку, сделал без оружия . иначе он был бы турецким . кто защищал Крым от Турции и всяких при блудней , типа англичан .

Демонолог Миднайт

🤣🤣🤣 Крым был и есть часть Украины. Изучайте международное право)

Sergey Zimin

Может хватит . Адекватка или не адекватка … какая разница. Цель нужно достигнуть любым способом

Демонолог Миднайт

А какая там нынче цель?) 😏

Sergey Zimin

Захватить Украину

Демонолог Миднайт

И как? Достигается?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да. чета не стали заморачиваться с постройкой моста из украины в крым, чтобы жахнуть его

Улугбек

Разуй глаза, Демагог... По складам оружия Европы были удары, а не по городам!!!

Демонолог Миднайт

Правда что ли? А почему тогда города разрушены?)

Улугбек

Лес рубят - щепки летят!!!

Демонолог Миднайт

))) то есть, ты признаешь, что топор для рубки леса машет довольно таки не высокоточно? 😏

Улугбек

А я и не обещал...

Демонолог Миднайт

Ясно с тобой всё. Хорошо заднюю включаешь)

Улугбек

Не суйся в ДЕМАГОГИЮ... Опасно!!!

Наталья Демешина

Даже американцы признают Крым российским...так что ответка адекватная!

Демонолог Миднайт

Наталья, вы бредите? Крым российским признают менее 10 стран, и США среди них нет. Напротив, американцы говорили и говорят, что это часть Украины

Наталья Демешина

Умные люди в Америке признают, а енумных оказывается больше!

Демонолог Миднайт

А, вы про фашистов? Ну, они везде есть

Епифания

Ударил ПУ, но приказ был исполнен обычными русскими людьми

Демонолог Миднайт

Продолжайте

Епифания

Всё

Демонолог Миднайт

Ну, беспредельщики?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Стеклянный мост Кличка выстоял и даже Вакарчук там пел.

Io
Iosef

...они не стоят тех ракет...сами развалятся.

Red Hood

По *мосту кличко* тоже прилетело.

А. К

Уебали и уебали , что теперь ??

А. К

Думай голова , шапку куплю...😂

Демонолог Миднайт

Задумался о покупке шапки только декабре? 😏

А. К

🤣🤣🤣 Мыслить совсем не нужно ??? 🤣🤣🤣🤣🤣

Демонолог Миднайт

Тебе - уже нет, ты себе голову уже отморозил)

А. К

Что так переобуваешься в полёте ?? Речь о тебе была..))))

Сергій

Так они же фашисты

Демонолог Миднайт

"Они же просто злые" это не ответ)

Не
Непослушная

Бесспорно!!!!!!!

По
Полтавчанка

дебилы они