Naz-Erke Milisova

Одну тонну кокса разделили пополам и сожгли в достаточных количествах концентрированных серной и азотной кислот соответственно. Полученные при реакциях газообразные вещества смешали друг с другом. Какой объём раствора известкового молока (ρ= 1,3 г/л; ω=30%) понадобится на их нейтрализацию?

Ответы
К В - 2.

"кокс"-это на сленге-"кокаин"...так что это надо спрашивать у наркодельцов.