Св
Светлана

Треть века собаке под хвост, когда страна ничем не занимается и не развивается, только олигархи набивают себе карманы эти годы правления горбачевско-ельцинского-путинского правления? И сколько еще будет. Ни в одной стране мира такого не было.

Ответы
Василий Сычёв

Вы правы, Светлана. Тоже подобная, мысль приходила в голову.. Такая богатейшая страна, с таким потенциалом!! И вместо того что бы громко выстрелить .... мы пердим... Ладно мы, те кому за 60 . А как быть молодым в этой стране?

Св
Светлана

Они об этом не думают, у них мозги отрафированные, сейчас в моде полголовы брить и носить крысиные хвостики и косички.

Василий Сычёв

Не за это. Перспективы нет..

Св
Светлана

Да, они просто себя развлекают.

Валерий Рудаков

ВАМ кто мешает работать и набивать карманы? что ВЫ всё на КОГО то смотрите и завидуете? сами не пробовали заработать или слабо? может Болеете чем то?-бред какой то пишите

Св
Светлана

В стране патриархат, женщинам не дают выжить, в России у женщины одна профессия - проститутка.

Валерий Рудаков

ВЫ конкретно что то можете сами делать? что востребовано и можно продать? причём тут вообще страна? ВАМ не дают самой работать?

Св
Светлана

Да, бабы не дают нигде работать.

Валерий Рудаков

ВЫ что Умете сами Делать? ВЫ мой вопрос Понимаете?

Св
Светлана

Ничего, но они не хотят меня ничему учить.

Валерий Рудаков

меня никто ничему не учил-я видел как работает дедушка-научился столярничать и плотничать -Видел как готовит бабушка и мама-стал поваром

Сигизмунд.

Плохо историю знаешь. Было ещё тысячи диктатур. Путин даже не вторичен..это жалкое подобие Гитлера, Сталина, Мао, Пол Пота..и нет им конца..

К.а.н.он

А вы сидели на попе ровно? И ждали, что всё принесут и выложат! И кто-то это должен сделать!!! А морда у Вас не треснет от таких запросов?

Ar
Ari

Потому, что вечно ищут виновных "где то там", вместо того, что бы заниматься собой...

Св
Светлана

Это да.

Игорь Морозов

И это не случайность - это эхо Хрущёвско - Брежневского правления .

Св
Светлана

При Брежневе мы жили гораздо лучше.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вы плохо информированы или живёте в землянке.

Св
Светлана

закрылось намного больше предприятий, а те что открылись их мало и все равно работы всем не хватит и там работают по блату и так как рыночная экономика, то обходятся меньшим количеством людей один работает за троих.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не соглашусь! Я знаю цеха, где в Советское время работали 200 чел. а сегодня справляются 20 - 50 с теми же масштабами производства, а если брать предприятие с 3-х; 5-ю твс, чел., то справляется 1000 - 1500 чел. Вы отстали от жизни🤷‍♂️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Зачем сегодня задействовать 100 человек, чтоб махать кайлом и лопатами, если изобретены тракторы и экскаваторы? Это говорит о том, что Ваша профессия или специальность не востребована. Зачем сегодня почтальон, если в "Личный кабинет" на простом телефоне пришлют уведомления о необходимости уплаты, тех или иных услуг? Ну и так далее... Или телефонистки с кучей проводов, где я обращаюсь - Барышня соедините меня с тем абонентом... Сегодня я могу позвонить в Австралию напр. к дедушке и притом по видеосвязи🤷‍♂️

Александр S

Даже толковый человек без самолюбия ничто. В любой стране мира. Т

Елена Корсикова

Это вы, сидя, в 5 часовой пробке об этом думаете?😁

Св
Светлана

Машины у людей взяты в кредиты и они за меняют людям работу, потому что на машине можно что то перевести, купить дешевле и продать дороже, это единственная работа у большинства людей в России.

Елена Корсикова

Ну кредиты нужно отдавать. И их не дают безработным и без кредитной истории.

Св
Светлана

Всем дают и навязывают, у мошенников свои в банках сидят.

Елена Корсикова

Ну как можно навязать человеку которому нечем отдавать?

Св
Светлана

Люди жадные и глупые, они берут и надеются на авось, потому что устали жить в нищете годами.

Елена Корсикова

Дети айтишники умудряются зарабатывать миллионы, а взрослые люди годами нищенствуют?

Се
Сергей

вам то откуда знать.. пол мира нищенствует

Св
Светлана

А почему Россия берет пример с худшего, а не с лучшего?

Се
Сергей

Открой глаза - с России берут пример! Скоро американскому духу и воинственной нечисти придет трындец!

Ѻлегъ

да ну!? ...США так живут уже 240 лет 🤷‍♂️

Тамара Бабич

И всё то Вы знаете, и везде побывали...))

Ал
Александр

скушали белены, запейте пургеном...

Александр

Кому то нужно начинать, мы первые.

Ал
Александр

Везде так, воруют по разному.

Св
Светлана

А быдло все терпит.

Ал
Александр

🖼
Бог терпел и нам велел.
А ты чьих будешь.😁

Гибадулин Владимир

Неужели не видно разницы ?

Св
Светлана

Она мало заметна.

Гибадулин Владимир

Когда сильно будет заметно, это в Новом Мире, что Бог нам обещает в своём Слове - Библии.

Doctor Faust

Это судьба

Св
Светлана

Это терпилы.

Doctor Faust

И так, тоже можно назвать

Rinat Famutdinov

Обжали???