Роман Грибанов

А если окажется что внутри земного шара пустота, и там тоже есть растительность и разумные существа, а внешняя земная среда для их существования не пригодна, потому мы и не знаем о них-как думаете возможно такое?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Теория Гипербореи не нова... предпологается что тайну Гипербореи, нацистам открыли тибетские монахи... Так же, есть факт операции ВМФ США об экспедиции на Антарктику ( именно там один из входов) в 1947м году, операция "Высокий прыжок", где якобы флот подвергся воздушной аттаке НЛО со свастикой на борту.... Я думаю что возможно....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

скинуть видос??))) весьма интересно))

Роман Грибанов

Интересно б было посмотреть

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я шас бухаю с кентом ... но вы мне в лс напишите.. я поищю на ютюбе видосы и скину

Роман Грибанов

Ну не заморачивайтесь я найду и обязательно посмотрю, спасибо за подсказку

Александр Ххххххх

А я уверен, что под землей живет раса, которая на летающих тарелках иногда рассекает. Они не из космоса, они из под земли.

Роман Грибанов

Я тоже думаю что есть , и всё намного проще , чем нам это преподносят.

Александр Ххххххх

А нам вообще мало что говорят. Про предыдущие допотопные цивилизации умалчивают, хотя док-в полно.

Роман Грибанов

Я даже читал, что наши предки - славяне имели плотный контакт с высшими расами.

Александр Ххххххх

Такие контакты и сейчас есть, толькоэто замалчивается.Прокопенко об этом даже передачу снял.

Роман Грибанов

Есть по любому, они даже среди нас существуют

Александр Ххххххх

Главное, чтоб нас не трогали. Видел статистику пропавших без вести по миру. Немеряно людей пропадает.

Роман Грибанов

Есть среди них и хладнокровные, к людям они безжалостно.

Oleg Mazroff

Это же просто сюжет какой-то книжки/фильма ? )) К действительности не имеет никакого отношения )))

Сам Самыч

Нет, скорее всего... Иначе бы орбита Земли и ее поведение в пространстве, было бы другим...

Роман Грибанов

Из за чего?)

Сам Самыч

Массы. И связанной с ней инерцией. Плюс, куча других параметров...

Роман Грибанов

А откуда мы массу узнаем если земля в невесомости вращается?

Сам Самыч

Математика и физика, одни из самых прогнозируемых и точных наук, на сегодняшний день. Проверено и перепроверено на других объектах. Или готовы поспорить с Энштейном?

Роман Грибанов

Не люблю спорить , но плотность Земли то мы знаем -только из её поверхностных слоёв, из этого и масса высчитывается, а вдруг более глубокий слой тяжелее ртути например- мы ж этого не знаем...

Сам Самыч

Это если с этой позиции заходить. А ведь есть еще "небесная механика", так называемые орбиты, которые непосредственно завязаны на массу...

Роман Грибанов

Мы находимся в гравитационном поле другого объекта с большей массой чем наша планета отсюда и выводы о массе нашей планеты и массе других планет исходя радиуса апоцентра, а плотность нам как вычислить если не знать какой массы определённый слой планеты?

Ирина Я

Откройте курс географии за 5 класс, там подробно написано из чего состоит наша планета

Роман Грибанов

Глубже 12км ещё никто не копал)

Игорь

Нет, не возможно. Ведь они зависят в первую очередь от состояния внешней земной среды.

Де
Дерсу

Люди долго не знали про Америку, а потом открыли и там тоже люди на нас похожие жили...

Владимир Ольшанский

Ну,теория полой земли не сегодня придумана,даже входы искали экспедиции в 30-е годы...

Максик Ласковый )

Ну допустим, что это так... А как это повлияет на ход развития нас, человечества?

Роман Грибанов

Я думаю никак

Максик Ласковый )

Вот и мне так сдаётся

Tr
Traveler

Там нет пустоты.Там раскалённое ядро.Область повышенной плотности.🖼

Виктор Соловьев

Под землей живет цивилизация-это точно может и не одна...И есть те кто там был.

Елена Кучанская

Внутри земли действительно есть жизнь и живут дольше. чем на поверхности.😊

Роман Грибанов

Из- за отсутствия солнечной радиации )

Елена Кучанская

Я имела ввиду, что внутри живут более двух миллионов лет, то на поверхности намного меньше.По исчислению жизни 5 расы самое большое 7529год, но по какому это исчислению я не знаю.😊

Роман Грибанов

Это по славянскому времяисчислению)

Владимир Ефимов

Во Вселенной возможно ВСЁ. В ней бесчисленное количество измерений

Роман Грибанов

Я тоже этим сейчас увлёкся )

Владимир Ефимов

Начните с себя. Откройте, что такое Жизнь. Много интересного узнаете.

Роман Грибанов

Этим и занимаюсь)

Аделина Свабода

А ты знаешь что многие люди живут под землёй? Что там целые города?

Роман Грибанов

Слышал в Москве есть подземный город

Аделина Свабода

Ну такой город есть в каждом городе. В некоторых городах под землёй находят по 20 этажей.

Улугбек

Конечно... Ведь живут же некоторые на двадцатом этаже, а другие - на

Алексей Викторович

Пустота должна быть огненной. Растениям там делать нечего.

Елена Дробчак

как -то читала фантастику на эту тему...Обручев,,,Плутония,,

Роман Грибанов

Надо б прочитать

Роман Грибанов

Спасибо

Елена Дробчак

пожалуйста

Ол
Оленка

Физику же знаете.Только Земля пригодна для жительства

Ellа

🤔На сколько там км последняя скважина?далеко сидят

Роман Грибанов

12км

Ellа

🤔 Все может быть

Валерий Свиридов

Знаем . Там черти живут и грешников в смоле кипятят .