Ви
Виктор

Ребята . в ссср главное не союз и не империя. в ссср главной социализм .. Путин и прочий сброд . никакого отношения к ссср не имеет... компрендас?

Ответы
♠>
♠>Rapitvina<♠

Социализм это утопия 👎 И подтверждение этому в неоспоримом факте того, что ссср не существует!

Ви
Виктор

вы в курсе что такое утопия.. ну значение слова знаете?

♠>
♠>Rapitvina<♠

Конечно знаю значение и наглядно видела как утопические идеи марксизма ленинизма и путь развитого социализма в светлое будущее завели ссср в тупик откуда уже не было выхода.

Ви
Виктор

видимо не знаете засим дискуссия закрыта нет смысла обсуждать математику с тем кто не умеет считать