Оксана Козлова

Лучше быть красивой дурой или умной уродиной?

Ответы
Владимир Терентьев

Расстанемся
Тавал

Расстанемся и без проблем,
Не будет больше и измен…
Вот с чистой совестью тогда
Ты старость встретишь, не беда.

Хотела снова выйти в свет
И дельный получить совет.
Ни в чем нельзя винить тебя
Любя, как милое дитя.

Опять решимостью полна
И это не твоя вина.
Наступит праздник, я с трудом
Смогу забыть легко о том.

Доверилась, так не спроста…
Начать все с чистого листа
Не поздно никогда, поверь!
И будем жить мы без потерь.
01 июля 2017 года

Миша Лакомов Михаил

ЛУЧШЕ БЫТЬ КРАСИВОЙ И УМНОЙ ЧЕМ ТУПОЙ УРОДИНОЙ..В ЧЕЛОВЕКЕ ВСЁ ГАРМОНИЧНО.А ТУПОСТЬ ОТ ПЛОХОГО ВОСПИТАНИЯ А УРОДЫ В СЕМЬЯХ ОПУСТИВШИХСЯ АЛКОГОЛИКОВ.НО КРАСИВЫЕ И ТУПЫЕ ТО ЖЕ ОТ ПЛОХОГО ВОСПИТАНИЯ ПУЩЕННОГО НА САМОТЁК.

Оксана Козлова

я поняла Вас, спасибо

Евгений

Ваше понимание уродины, да и красивой могут сильно разница скажем с моим видением, чего не скажешь про умную и дуру, здесь мы можем быть солидарны.. Следовательно можно предположить второй вариант

Евгений

возможно

Оксана Козлова

не хочется

Евгений

Правильно

Евгений

)

Hovanes Ирицян

Лучше конечно быть умной красавицей,что к сожалению довольно таки редкое явление -в особенности в наше сложное, и полное противоречий современное время👋 😉 🤠 💋

⭐Акнирам⭐

Знаю другой вариант вопроса) Что лучше, иметь жену, красивую, но дуру, или умную, но страшную? Ответ - лучше есть торт всем вместе, чем говно в одиночку.))))

Ashok Rv

красавицу жену 💐 и держать бугалтерщицу🏝️

ОК
Олег Колпаков

я холост те разведен устал один так жить да и сколько той жизни хочу любить и быть любим приезжай любимая встречу ну когда же ты приедешь любимая

ОК
Олег Колпаков

будь моей выходи за меня сколько той жизни хочу любить тебя и быть тобой любим

Мария Cтаростина

Диктуйте адрес.Ко мне ж Вы не поедете?А приезжайте!У нас работу всегда можно найти!

ОК
Олег Колпаков

калининградская обл г гусев приезжай встречу любимая

ОК
Олег Колпаков

я твой любимая от и до даже более того

Мария Cтаростина

Вот так сразу!А как мы будем в одной квартире с Вашей женой существовать?

Та
Татьяна

Лучше быть богатой и здоровой и счастливой. А внешность уже значение не имеет. Посмотришь вокруг, есть такие страшные, а такие счастливые.

Сергей Суровый

Лучше быть богатым и здоровым и девушек роскошных целовать и миновать тюрьмы замок суровый и деньгами карманы набивать )

Оксана Козлова

желаю Вам этого)

Сергей Суровый

Спасибо, но поздно ужо наверное)

Оксана Козлова

никогда не поздно

Сергей Суровый

Вашими устами господу в уши)

Валентина

Умной и красивой, к красоте привыкают и она обесценивается, а ум притягивает, с человеком должно быть интересно

Оксана Козлова

отлично

Валентина

Это мое мнение

Оксана Козлова

я поняла

Александр Пупков

Женщина по определению не обязана быть умной. Это раздражает мужчин. Женщина должна быть женственной и мудрой.

Оксана Козлова

понятно)

Сергей Федорович

первое. Добрый день! Как отвадить кота есть огурцы на грядке. не только у меня но и у соседей спасибо за ответ.

Оксана Козлова

Добрый день! пусть ест на здоровье, он же не килограммами их ворует.

Сергей Федорович

как отвадить

Оксана Козлова

режьте ему каждый день огурец в тарелку, пусть кушает

Сергей Федорович

он не мой а уличный

Оксана Козлова

кормите уличного, что жалко что ли?

Сергей Федорович

как отвадить

Александр М.

В зависимости от обстоятельств, а так же и времени суток....Но алкоголь решает обе проблемы....

Виктор Майский

Первое предпочтительней. Во втором случае, уж лучше быть тупой уродиной. Не дай Бог ни кому!

Алекс Венцель

Не обязательно быть красавицей, они все несчастны. Лучше быть симпатичной умницей...)))))))

Сергей Барыленко

Встречный вопрос,как лучше, быть желанной для всех или единственной для одного?

Оксана Козлова

для одного единственной конечно!

Сергей Барыленко

Любящему все равно,он просто ждёт взаимности.

Оксана Козлова

ясно

Venera

нет....из уродины можно сделать красавицу ....это не проблема...так что нужен мозг

Оксана Козлова

ясно

Алексей Ворон

А вы имеете возможность выбирать???)))!!!- можете быть или умной или красивой???))

Алексей Ворон

По вашему ответу......я все таки думаю что вы крпсивая))

Оксана Козлова

ну и славненько)))

С*
Сергей ***********

Умно уродиной, лицо и фигуру можно сделать, а вот с мозгами будет сложней!

Оксана Козлова

Отличный ответ!!!))))

Лиора Орли

По большому счету одно и то же.... В итоге все фигуры лягут в одну коробку.

Ануар Байтугулов

Главное чтобы была женщиной, у хорошего гончара- кувшин крепко и красив

Оксана Козлова

понятно)

Ануар Байтугулов

Крепок и красив