Глюк

Приходит мужик в зоомагазин: - Есть у вас что-нибудь чтоб умело разговаривать? - Есть! Говорящая сороконожка. Приходит домой, накормил её и говорит: - Гулять идем? Та молчит. - Гулять идем или нет? Молчит. - Наебали!!! Какая же ты говорящая сороконожка?! ! -Да тихо бля! Я обуваюсь!

Ответы
Галина Данилина

Убегая от принца, Золушка оставила на ступенях башмачок, другой башмачок - на дверной ручке, блузку на спинке стула, чулки на торшере, юбку на диване, ну и так, кое-что по мелочи...

Ольга Григорьева

Прикольный анекдот. а без мата можно?