Борис

Возвращается мужик из недельной командировки домой, а у него семь штрафов за курение на балконе.

Ответы
Уральская Рябинушка

У кого-то тут было пять. А теперь семь? За курение на балконе штраф не будут выписывать. Но если по вине курильщика произошло небольшое возгорание (прожёг линолеум этажом ниже), тогда точно жди неприятностей

Борис

да

Александр Жук Эстония Таллин

он к жене и экзекуцию признавайся кто у тебя бывал пока я честно в командировке прохлаждался

Наталья Демешина

А что рога то позволяли в квартиру заходить?

Борис

Все мужики не могут зайти из за рогов?

Наталья Демешина

Нет не все...любимые рогов не имеют...но сейчас это нонсенс...!

Борис

Так любимые- чужие)

Наталья Демешина

Не всегда...но Бог даёт право сравнивать...подсовывает любимых и нелюбимых...а чтобы труднее было ...внушил Адаму, что он полигамен!Когда женщина любит, другие ей не нужны...!

Борис

Теория

Наталья Демешина

Это правда...!

Mарина

Не дописали,что жена при этом- не курит!!

Борис

Да и мужик тоже)

Пр
Продолжай

карлсон сука!?🚬

Лариса Бачевская

Скоро так и будет - жена постарается.

Ирина

😁 ибо нефиг из дому уезжать

Наталья Скорякова

Быстро анекдоты рождаются))))

Борис

Точно)

Вера Соломенникова

вот это засада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Филюкова

видать труба очень длиная

Владимир Игнашов

сказочный вариант ..)))))

Борис

уже может быть реальным)

Владимир Игнашов

нет конечно ..))