Lubov

чем закончился фильм "москва слезам не верит"?вернее что там было после того как катя родила дочь (2 серия) и что потом?

Мм
Ммммм

А потом пришел Гога, он же Гоша, он же Георгий. 🙂

Елена Коленько

Катя стала директором завода, дочка выросла красавицей. Катя встретила Гошу ( он же Жора, он же Гога, он же Георгий Иванович) , слесаря. Влюбилась в него, но скрыла, что она директор завода. Гоша случайно об этом узнал, кстати от отца Сашеньки, который все искал дружбы с когда-то так не нужной ему дочери. Гоша страшно оскорбился и запил. А Катя вся изрыдалась и рыдала до тех пор, пока друзья не разыскали Гошу и не помирили их. И все закончилось хорошо. А отец Кати, Родион, в полном пролете, неудачник и бедолага....

Ольга Дудова

Да посмотри ты уже его. Фильму 25 лет

Галина Ким

Да ладно!!!! Вы не видели фильм?? ? Посмотрите обязательно, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.

Павел Быков

Ну и ну.. . Надо посмотреть этот фильм до конца самой!

Людмила

Да всё, вроде. нормально у неё сложилось

Кристина Кхетрару

А потом она встретила Гошу (Баталова) и жили они долго и счастливо))))))

Ольга Барышникова

катя стала директором фабрики и влюбилась в слесаря гошу, он же гога, он же георгий иванович

Иван

"Александра, Александра, это город наш с тобою... "