Aлексей Ильюк

Девушка, а это не вы были на обложке журнала "Крокодил"?!))))))))))))))

Ответы
Елена Волкова

Вы могли меня видеть только на обложке журнала ФОРБС..........а вот Вы мне напоминаете лицо с обложки журнала "Крестьянка"..........

Руслан Колесников

Класс! Ленка так держать!

Клавдия Канева

Не помню милая, склероз нынче у меня, вот давеча предлагали сняться в фильме " Старушки - разбойницы"....

А*
Анюта ***

не зря ты скрываешь свое фото!!! я уверенна ты был на главной странице и пользовался популярностью!

Михаил Малиновский

Да, было дело... красовался как председатель жюри, конкурса "Самый дебильный вопрос от блондинки".

Екатерина Агафонова

неее мы с тобой в одном журнале снимались, на развороте твоя фотка была называется "обезьяна"

Ольга Белянина

может быть я пропустила этот номер, рассматривая предыдущий с вашей фотографией

Светлана Астапенкова

нет, я тогда была слишком маленькой, чтобы мое изображение туда поместили

Ольга Шаповалова

Так это ж чисто мужской журнал для женщин! там столько крокодильчиков!)

Лариса Старшая Северина

Блин, даже пластическая операция не помогла. Вы меня узнали ))))

Lira

ТАК ЭТОЖ БЫЛО 20 ЛЕТ НАЗАД... НАДО ЖЕ НИСКОЛЬКО НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ...

Katrina Smit

конечно. в рубрике: королевы красоты покорили олимп юмора)))

Comunist Sertbaev

(был бы девушкой ответ был бы таким) класно я его душила да?

Екатерина Кулишенко

не... вы ошиблись... я была только на плокатах Кукрыниксов...

Aleksandr Zarvigorov

........??Это ты где такую нашла чтобы такой вопрос задать?))

Людмила Иващенко

Ах, извините, я села на обложку "Крокодила" с вашим фото.

Максим Павлов

как тонко возвысила себя среди присутствующих девочек

Танѩ

передвигаясь как разведчик на вражеской территории)

Вячеслав Годов

Нет. Не имею ничего общего с журналами для дебилов.

Лена Симовна

К сожалению я была за кадром в роли фотографа)))))))))

Hibari Kyoya

ну что вы я вас сдвинуть от туда не могу..и я парень