Просто...я

Бывают дни которые хочется поставить на повтор . Да ?

Ответы
Жанна Солнечная

Можно ли надеяться, что на земле когда-нибудь настанет мир?Библия дает убедительные ответы на эти вопросы.
БИБЛИЯ УЧИТ, ЧТО БОГ СОВЕРШИТ НА ЗЕМЛЕ ВСЕ ЭТИ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ:
«Он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4)
«Хромой будет скакать, как олень» (Исаия 35:6)
«Раскроются глаза слепых» (Исаия 35:5)
«Все находящиеся в памятных склепах... выйдут» (Иоанна 5:28,29)
«Никто из жителей не скажет: „Я болен“» (Исаия 33:24)
«Будет обилие хлеба на земле» (Псалом 72:16)Не спеши те делать вывод, что все, о чем говорилось выше,— несбыточная мечта. Ведь это обещания Бога, и Библия объясняет, как он их исполнит. Библия уже сейчас может помочь нам вести осмысленную, стоящую жизнь. Она несет утешение и дает ответы на важные вопросы:Почему мы страдаем?
Как справиться с тяготами жизни?
Что происходит, когда человек умирает?
Сможем ли мы когда-нибудь встретиться с нашими умершими близкими?
Почему мы можем быть уверены, что Бог исполнит все свои обещания? На какой вопрос хотели бы получить ответы?

Попов Олег

Да иногда бывает, хочется поставить на повтор иногда бывают некоторые хочется просто вот этих людей которые испортили тебя день буду бить их и потом закопать и не убивать можно просто закопать заживо их буду есть червяки они будут шевелится говорит не надо пожалуйста где здесь они будут есть есть есть потом долго не идет на мелкие кусочки из червяки есть есть есть

Виталий Болдырев

Нет.Если бы была такая возможность,то в жизни не было бы смысла.Все дни одно и тоже,как следствие потеря того самого мига и необратимости!!!

Rita Weimer

незнаю если и хотелось бы что поставить на повтор это вернуть молодость и начать все с начало а так все всеровно

Евгений Соколов

да... вот давеча снял я двух красоток ...и мы славно провели время шведской семьёй... а сейчас я один как сыч...

Просто...я

так такое можно и повторить заново

Евгений Соколов

не повторяется такое никогда и даже пытаться не стоит....

Просто...я

вам виднее

Странник 211

бывают прекрасные дни, но на повтор не надо наверное..надо чтобы следующий дни были не хуже)

Константин

Бывают) Порой и повторные повторить хочется, а порой ну не повторяется такое никогда)

Dimitrios Vavivadis

http://golden-birds.biz/?i=1481034 НУЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ РАБОТАЙ ВИРТУАЛЬНО ПОЛУЧАЙ РЕАЛЬНО!!!

Царапул Зуб

.. хочешь чтоб однажды на новый год к тебе домой пришли ДЕД СНЕГУР И МОРОЗОЧКА!!)))))

Царапул Зуб

а то

Просто...я

ладно ...всего хорошего !!

Царапул Зуб

взаимно

Dmitry Starkin

Ага, один раз повторил, второй раз повторил, третий раз повторил и начинается ад.

Просто...я

а вы нна повтор одно и тоже не ставьте

Dmitry Starkin

Ваши слова.

Просто...я

а я свой повтор по десять раз бы поставила

Dmitry Starkin

Ваш выбор - ваша ответственность.

Просто...я

разумеется

Дмитрий Сытник

надо жить сегоднишним днем.и не воротать вчерашнее.все впереди еще лучше будет

Максим Ерёменко

бывают дни,которые не на повтор,а на проигрывание по кругу надо бы поставить

Просто...я

давненько .. ...на родине не проживёшь на зарплату

Максим Ерёменко

а родина где?

Просто...я

Молдавия

Максим Ерёменко

да,там тоже не мёд...

Просто...я

в особенности сегодня ...и до них добрались веяния украинского настроения

Advisor Mr

Нет.. если знаешь о повторе, день пройдет ещё более бесполезно )

Вовчик Седой

бывают такие которые вообще не хочется что бы заканчивались

Andrei Novikov

если бы данное было возможно. я бы не хотел остаться в живых

Евкатий Los

Ну их нахрен, есть же возможность завтра сделать ещё лучше.

Сергей Николаевич

ёа ты записывай в свой глазной диск и мемори тотал рекал

Просто...я

а не пора ли аукать уже ...а ?

Сергей Николаевич

аукать это как -

Просто...я

активный поиск ....дружище 😉

Сергей Николаевич

мне лень - диван пленил

Просто...я

тююю.....ну и ббякай с ним вместе тогда

Артем Шестаков

Бывает период который охота играть бесконечно.

Просто...я

во что играть ?

Артем Шестаков

Не день,а период времени.

Просто...я

ну и ?

Артем Шестаков

Ну хорошо на душе бывает.

Просто...я

а воно что..

Sergei Golovko

у меня все включено и каждый день лучше другого

Андрей

это точно...или хочется что бы они не кончались!