Юрий Ковтуненко

Помните "Таёжный тупик",когда староверов Лыковых нашли в тайге по прошествии сорока лет в отрыве от цивилизации?Так вот:в прошлом месяце нашли мужчину-отшельника.который прожил в тайге в одиночестве около 35 лет,на вопрос "Чем Вы питались и как выжили"?.он ответил.что только благодаря запасам сыра........о.как!!!)

Ответы
Елена Данилова

В тайге чем питаться??????вы смеетесь? ???? У моего мужа, дядька бобыль всю жизнь жил в тайге , в стайке (домик). Он нам присылал -МЕШКАМИ!!!!! грибы, ягоды, сушенные, рыбу разную, дичь, утки, даже лебеди!!! Вы о чем???? Мясо лося, медведя, ну и меха разные!!! Вы о чем -выжил???? Он ЖИЛ ТАМ!!!

Юрий Ковтуненко

О том.что ел сыр

Елена Данилова

Ну больше слушайте тв

Юрий Ковтуненко

хорошо

Ви
Виктория

Это здорово.сыр подезнейший продукт.вы в курсе что он сытнее по елку мяса и подезнее и вызывает чувстов удовольствия и радости подобно наркотику но нет привыкания,я мяса не емсыр-это вещь.если есть хлеб и сур можно жить где угодно и если еще кофе есть...

Лариса Ларуша

сыра...да, если только его есть 35 лет...и какие же запасы надо иметь...может он просто научился его делать из молока диких коз....как Робинзон Крузо...у него все было..и мясо и молоко...и Пятница нашелся....

Юрий Ковтуненко

Нет, он его периодически с залупы соскабливал)))))

Ра
Раиса.

ПОЧЕМУ - ВЫ ПОШЛИТЕ ?- ДУМАЕТЕ- ВЫ ПОНРАВИТЕСЬ КОМУ-ТО -ЭТИМИ ВОПРОСАМИ ? И ЕСЛИ ВАМ НАПЛЕВАТЬ НА ОКРУЖАЮЩИХ - ЭТО НЕ ДЕЛАЕТ ВАМ ЧЕСТИ !!!

Юрий Ковтуненко

Для особо одарённых и людей без ЧЮ есть окошко "пропустить",а также ЧС.в чём проблема?)

Нина

ЭТО Ж ГДЕ ТАКИЕ НЕ ОХРАНЯЕМЫЕ в доступном виде запасы сыра находятся, что одному ему достались, что и выбираться из тайги не захотел?

Елена Островская

А где он столько сыр назапасал ??в тайге? Козы таёжные у него были ...

Юрий Ковтуненко

Нет,он его с залупы соскабливал))))

Нина Нина

Значит держал корову или козу и делал кисло-молочные продукты?

Нина Нина

Я перестала СМИ полностью доверять. Они инфу дают, а все остальное догатки, вымысел

Юрий Ковтуненко

Ваше право

Кот Горный Пик.

а я в таежке чуть пренапутал тропу так и орешки в ход пошли

Грета

наверное сыр с плесенью был)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Ковтуненко

Неа.он его с залупы соскабливал))))))

Грета

???

Юрий Ковтуненко

Мыть нечем было.он и скапливался под головкой))))))

Грета

я не понимаю Вас

Юрий Ковтуненко

Спросите у мужиков нечистоплотных))))

Серж)))

Он что состав с сыром в тайгу уволок!

Юрий Ковтуненко

Нет.он его с залупы периодически соскабливал)))))

Наталья Иванова

а где же он их столько взял?

Юрий Ковтуненко

С залупы соскабливал)))

Marginal

Это конечно же был хохол

Юрий Ковтуненко

С залупы соскабливал)

Юрий Ковтуненко

С крайней плоти))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а не стыдно такое писать ? А вдруг жена прочтёт ..мать . или знакомый?

Юрий Ковтуненко

Ну.простите великодушно,я думал, что это смешно,кстати.только от Вас негативный отзыв,остальные люди смеются.хорошего дня.ещё раз извините🙂 🌹 ✋

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Принцесска ..настоящее Сокровище..........с Гвинеи-Бисау онлайн
а откуда у него тот сыр?.. по-вашему это негативный отзыв и такие оскорбления с вашей стороны?

Таисия Глоба

о каком сыре идет речь?

Юрий Ковтуненко

О творожистом)

Чаликушу

хороший запас,сыра

Юрий Ковтуненко

Точно)

Чаликушу

и где он его брал?

Юрий Ковтуненко

С залупы соскабливал))))

Мирумир

А где взял запасы?

Юрий Ковтуненко

С залупы соскабливал)))))

Мирумир

тю

Наталья Маглыш

Сам делал?

Галина Болотова

Как это?????

Юрий Ковтуненко

Что как?

Несс

врет

Юрий Ковтуненко

Почему?)

Несс

где он в советские времена столько сыра нашел? И как в тайгу вывез?

Юрий Ковтуненко

Он его с залупы соскабливал.значит на себе вывез))))