Наталья

А вы бы хотели встретиться в реале и поговорить с теми, кого кинули в ЧС и кто кинул вас? 🤭

Ответы
Светлана Костина

Нет.Не хотела бы встречаться в реале.В моем реале вполне хватает людей.а в Чс не по плохому настроению,и не из за разницы во взглядах.Там у меня хамящие,и шибко верующие и от этого злобные.Зачем они мне в реале?

Сталинский Кот

У меня в ЧС один мальчик в ангоровой кофте, малолетний дурачок абсолютно мне неинтересный. Тех кто меня в ЧС отправлял я уже не помню, да и запомнить не старался

Fenix🇱🇹

Нет , кого я кинула туда пусть там и сидит. Он единственный кто туда попал . Мне не приятны люди с националистическими и шовинистскими убеждениями .

Котя (Он))

Да же с теми, кого кинул я и кто кинул меня-а меня никто не кинул и я не кинул никого-не хотел бы.. Здесь-своя тусовка, а в реале-своя)) 😉🙂

Понятия не имею, кто меня занес в ЧС, но с моими желания встречаться нет. Так как это толпа сектантов и пара быдла из маргиналов.

Рустам Рахматов

А смысл? Наоборот когда понимаю что есть люди мне не интересные или лично для меня отрицательные, то забываю что они есть.

Огненный Муравьед

Круче дурости не придумать. Вы что, реально считаете, что все писульки на экране, это люди, имеющие к Вам отношение?

Наталья

Вы точно не имеете.

Сергей Иванов

Очем..личная неприязнь..а может настроение такое было..хотя ...нет..лучше не встречаться а то ворту поцарапают))

Виталий Рогов

Я кинул в ЧС всего двух-трёх плохо образованных и дурно воспитанных собеседников, пожалев потерянное время.

Виталий Рогов

Вам надоел климат Иркутска?

Наталья

нет

Виталий Рогов

Отправил в ЧС непросто и не сразу, ничего на объясняя. Как поступили бы вы? Я не смог догадаться как иначе их вычеркнуть. Сообщите, если кого-нибудь незаслуженно обидел. Не исключаю недоразумение.

Владимир Недайводин

Это значит встретится с геем и в живую поговорить о том как он хочет отсосать у меня, даже не знаю

Геннадий Голубев

Сколько не слышу про этот ЧС - не видел ни разу... Это типа: съест КПСС.... самый страшный зверь был.

La Testa

Не имею ни единого желания, но есть желание встретить одну суку, которая в чс закинула в реале

La Testa

Пусть радуется, что живой пока... Там запутанная история

Наталья

Отпустите прошлое

La Testa

Для меня нет прошлого

Наталья

Это плохо. Человек живёт в настоящем времени.

La Testa

Прошлое это настоящее в будущем..

Сергей Логинов

Люди из ЧС или кто меня туда послал, мне глубоко безразличны, и на их мнение мне "наплевать"

Я С Марса

У меня пустой ЧС. С тем, кто меня туда поместил желания поговорить не имею любым способом.

Елена

Нет. Если я здесь отправила человека в ЧС, то зачем мне этот неадекват в реальной жизни?

~L
~Eva Lansca~

Нет . С этими нет . Там у меня "розовая кофточка " , "шарики" , " разрушитель мебели" , ...и т.п.

Жн
Жнец-Чтец

Ну я вас никогда не кидал...Но я бы с вами поговорил, если бы через забор жил...😍👍

Arkadij Latyshev

Кидают а ЧС лишь те, у которых не хватает ума словесно "отшить" неприятных людей.

Tr
Traveler

Я с ними здесь не желаю общаться, а они со мной.А в реале...уж тем более,увольте😉

Юрий Кривич

Да я вообще о таких не думаю. Сто лет они мне сдались. Как здесь, так и в реале...