Роман

Два критерия:
- если Вы красивый человек, то Вам отвечать будут на любой бред в вопросах;
- если Вы интересные и смешные вопросы задаёте, то отвечать будут, даже, если, на аве чёрти-что.
Вот, у меня фотографии больше нет, и мне всё-равно отвечают. А вам красавцы и красотки слабо'? По глазам вижу - слабо'. 😁

Ответы
Marika

Я вообще на аву не смотрю, когда отвечаю. А на вопросы отвечаю выборочно, исходя из того, понравился мне вопрос или нет. А то что интересно одному, может быть абсолютно не интересно другому, тут как говорится, на вкус и цвет, товарища нет:)

Роман

Ням-ням.

Тетушка Сова

Я в первую очередь смотрю на вопрос. Потом на ник. Потом нааву. И хоть я люблю красивых людей, правда естьна что посмотреть, но по мне ваша ава вотпрямщас куда милее красивой девочки будет.

Владимир Шмигалёв

Я красавцем себя не считаю, не мужское это дело. Вопросы если и задаю, то всё равно сам нахожу ответы. Мало кто здесь ответ даёт серьёзно.

Роман

Это да.

Владимир Шмигалёв

В основном сам отвечаю на вопросы.

A.l.i.c.e.

Ну с такими-то глазами в пол лица, сложно не разглядеть. Так что нечего хвастаться хорошим зрением.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Слабо что? Удалить авку? Ноу трабл) ой... хотя я ж не красавица, это значиться не мне...

Роман

Даже две.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Тогда уж три, чё мелочиться то?

Роман

Гулять, так гулять.

Пловец Новочеркасск

Мы на умище выползем... Вот только с ёжиками не говорю, Вы первый, затронули

Роман

Лошадкаа-а!

Пловец Новочеркасск

Это уже было...а вот ёжик в тумане это свежо

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне тоже отвечают. Смешно, но чем глупее вопрос - тем больше ответов!

К_
Красота_Страшная _Сила

не, не слабо. Тем более, что я не всем отвечаю, и не всё комментирую...

Black Mamba

я думала, что здесь вопросы задают однако нет бредовость какая-то

Роман

Ага, но это ещё цветочки)

Black Mamba

так Вам к доктору надо

Роман

Нет, спасибо.

Black Mamba

Ваше право

Роман

Не моё.

Юльция

А вы не задумывались, что вам отвечают из-за вашего ника здесь?))

Роман

Точно не в этом дело.

Юльция

Ну может быть...

Роман

Даже очень.

Екатерина Аниретаке

А Вы уже определились - девушка Вы или все же похожи на парня?

Роман

Это-то да.

Роман

Предложение закончено.

Екатерина Аниретаке

Но определение не ясно

Тссс...

У меня есть другой профиль, я спецом проверяла...вы правы

Роман

Вот-вот!

Тссс...

))

Св
Светлана

Ха, я Великая Чучундра, история этой трындежки 🙂 🙂

Роман

Хе-хе.

Св
Светлана

Видать не знаком)))) ну лад встретимся))) хи

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А мои вопросы всех бесят независимо от неё😁

Роман

Всех, но не меня)

Роман

Честная правда.

Татев

Неа, не слабо. Как отвечали, так и отвечают))))).

Татев

По чему?

Роман

По Вам.

Татев

)))))а я уже елка - пушистая и ароматная)))). я тоже была рада встретить Ваш вопрос😉

Роман

Вы мой голос хотите?

Татев

В каком смысле?

Владимир

Ты хочешь сказать что ты не красавица ?

Роман

Да.

Владимир

Значит тебя любят не за кросату а за характер

Роман

Это да.

Akudama Drive

Мне отвечают,даже если на авке горшок.

Роман

Шикарно же.

Akudama Drive

Да. )

Роман

Ага.

Maiya Ziyaeva

попробуй не ответить модератору ))

Роман

😆

Наташенька

Что ты там в моих глазах увидел?))))

Роман

В каком именно?

Наташенька

У меня есть фото-смотрю прямо на тебя...по-твоему мне может быть что-то...слабо?)))

Роман

Почему бы и нет?

Наташенька

😀😂отвечу,как блондинка- ПОТОМУ ЧТО!)))

Роман

Везёт Вам - Вы блондинка)

Наташенька

Да.Повезло!)))

Роман

Очень даже.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Я страшная и вопросы у меня тупые

Роман

А, если, мешок на голову?

Роман

Только видеть плохо будет.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Я отверстия для глаз сделаю

Роман

Точно.