𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У вас есть друзья, соседи, близкие,которые не переваривают ваши музыкальные вкусы?

Ответы
Романа

Нет. Я своими вкусами никого не напрягаю. Есть рядом люди, которые равнодушны к музыке вообще, принимают её только в качестве ритмического фона при поездке в машине. Есть те, с кем мы обмениваемся своими "открытиями".

Violet Sky

Все без исключения. Сейчас нету никого. Кто в принципе разбирался бы в музыке. Всем важны лишь тексты. А красоту музыкальных композиций Из тех кого знаю никто не умеет ощущать.

Светлана

Я слушаю музыку в наушниках. Да и люблю я классику. Ее ненавидеть невозможно, ее просто не понимают.

Роман

Ммм... Когда-то слушал данный жанр. Сейчас только одна песня группы Sinful есть. Запретный плод.

Екатерина Бобровская

Человек, который фанател от то какой музыки и привил ее мне, это мой папа и его нет в живых

Татьяна Tatiana

👍👍👍....особенно понравился парень из оркестра - который был больше на стороне рокеров!

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да, он мне тоже понравился)) Металлист видимо

Татьяна Tatiana

но до конца не дослушала....для меня это все таки слишком....

Сильвия Нагваль

Не понимают - да, это есть. А чтоб не переваривали - не настолько экстремальны мои вкусы )

Бу
Бусинка

У нас мирные соседи , так , что даже мы не догадываемся о музыкальных вкусах друг друга.

A.м.

Все родные ненавидят мою музыку. Соседи косо смотрят, но ничего не говорят.

Елена

Слушать не так страшно, как смотреть... Даже приятные такты для слуха есть

Светлана Петрова

Всё на любителя. Мне такая музыка не нравится. Она агрессор для умов.

Марго Беккер

нет с соседями не общаемся а сдрпузьями только еденимыслие

Николай Костров

Слушаю то, что мне нравится , остальное , меня не касается.

Violet Sky

Лофай синт трапбасс тоналки. на факторе 1.25

Юл
Юлия

Есть. Поэтому музыку я слушаю в наушниках

Анна

Слушаю в наушниках, уважаю своих соседей

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Хорошо. А у меня одно время соседи голдели.. По лестничной площадке альтернативу по пятницам слушали, сверху по утрам рэп перед работой. П потом я из зае.. Sepultura, Dimmu Borgir в отметку

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Но сейчас я тоже в наушниках , не мучаю, ибо воевать не с кем.. Одни переехали, другие тихие совсем стали

Анна

Вот и правильно

Тёмин Андрей

Потому и в наушниках почти всегда хожу))

A Lina W

Я с ними не делюсь, всё для себя,любимой

Елена Чистякова

Маме не нравилось, то что я слушаю.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Моим безразлично было, в отличие от гопоты

Андрей Всехмудрейский

Скорее я их вкусы не перевариваю