Каха Coach

Как уговорить родителей завести йоркширского терьера?

Для меня этот вопрос очень важен, поскольку я пытаюсь уговорить родителей на любую собаку 5 лет. Я вожу родителей на выставки собак. О собаках я знаю многое, особенно о йорках. Мама говорит, что собаки в квартире у нас не будет никогда, папа против, но не так сильно как мама. Говорят, будет в загородном доме, а дом лет через 10 минимум. Я не могу так долго ждать. В школе хорошистка учусь на 4 и 5. У нас живет кот, мейн кун. Кот добрый и ласковый, вылизывает кролика.(кролик живёт у нас пока дядя в отъезде) Я ухаживаю за котом убираю, кормлю и т.п. Собаку хочу сильно, но это не просто желания, а уже мечтаю. Заранее всем спасибо за ответы!!!

Йорка хочу как собаку, а не как аксессуар.

Алексей Новиков

йорк уже не в моде))

Андрей Крюков

говорить что у всех есть а у тебя нет. Или сказать что больше ничего просить не будешь. Сделать так что бы они тоже захотели (не знаю как).

Alihandro

Попробуй кого- нибудь одного из родителей заполучить себе в союзники - тогда и второй согласиться.

Марина Алаторцева

а ты сделай чего то большего например пока на родители на работе подотри пол пыль помой посуду короче по работой с недельку может заведёте я например только так кошку заслужила

Юлия

Предлагаю просто попросить на ДР; неподарить тебе ниего они не смогут, но придется же все-таки что-то дарить
А вообще, йорки давно вышли из моды, и я не люблю таких "собак". лучше в загородном доме большую породу

Анастасия Соколова

Если все так безоблачно, как ты описала, то попробуй договориться с родителями, может им порода не нравиться? Если же они против йорков ничего не имеют, то попроси подругу/друга подарить на день рождения. Или подбросить тебе под дверь квартиры. Вариантов много, необходимо лишь подумать. И частично импровизировать.