Ксения

как уговорить папу купить йоркширского терьера?

я уже и пробовала поискать в инете, и рассказала ему все плюсы собаки, советовали читать рассказы про собак, даже уже нашла цены на собаку .большой дом, учусь на отлично, в доме ВСЕГДА ПОРЯДОК, рано встаю . .ЧТО ЕЩЁ НУЖНО СДЕЛАТЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПАПА КУПИЛ СОБАКУ?

у меня уже есть брат ( 8 лет) и сестра ( 20лет) а ещё есть 2 сирийских хомяка, и 2 улитки ахатины, и 2 рыбки и 2 сомика . они не любят тебя, они только живут за счёт тебя, и они не понимают этого, а собака тоже живёт за счёт тебя, но ещё и любит.

Ирина Старцева

Скажи, что дашь первому встречному и уйдешь в запой, если он тебе её не купит.

Марина Рябова

скажи ему что хочешь братика)

0Ин80

Я тоже очень хотела собаку, но мне её не купили. Мне купили Джунгарского хомячка. Хотя у меня тоже порядок в доме, я тоже рано встаю, и как только не уговаривала, и так, и так. Просто взрослые не любят иметь дома каких либо животных.

Маргарита Морослина

Вырастешь, купишь себе квартиру, и приобретай хоть йорка, хоть лабра .тебе никто не запретит.