Ксения Шнайдрук

С какого сайта можно купить йоркширского терьера?

Хочу купить йорка. Девочку, купить хочу в конце мая. Если у вас родились щенки и хотели бы продать, можете скинуть фотки).

Алексей Андреев

А город мы сами должны угадать?

Наталья Махначева

барахла. нет ибо из рук в руки

Ти
Тимур

Не покупайте с авито и им подобных сайтов! Там одни мошенники, которые ставят фото чужих собак, а продают дворняжек, да еще больных. Город напишите, может подскажу. Искать нужно в питомниках.

Вероника Никонова

Лучше всего покупать на СЛАНДО или АВИТО, там надежно) У самой дома две собаки, йорк и той, на Сландо брала)
А лучше всего брать из питомника)

Алексей Карпов

Есть доски объявлений, но там найти приличного щенка среди кучи плодов народного разведения предельно сложно. Ищите хорошие питомники, а уже в них выбирыйте щенков. Что же до " предложений", то у меня есть сука йорка, но 1. Подрощенная 2. Находится в Украине 3. Дорого. . так что лучше ищите все же сами:)